Что делать если на работе нет туалета?

Мария Нескажу Знаток (396), закрыт 6 лет назад
Уже какой год работаю тут .Конечно меня всё устраивает напрягало то что нет туалета. Но с этим то же научилась бороться, фталазол лапирамид и т. д .К конечному это привело меня это к магиле. Ну ладно не суть. Начальство договорились с организациями об туалете. Но продовцы были против что к ним ходят, если больше 2 раз придёт кто. После этого я уволилась. И опять вернулась назад. Так судьба сложилась. Ну проблема в другом начальство договорилась по поводу толчка. Я туда не хожу т. к и расслабиться не могу и плохо становится боли, голова болит. Ходила к врачу он сказал что это страх по тому что постоянно не было туалета и везде осуждали. По этому и не хожу организму не комфортно. Ну еще 1 минус постоянно приходится вставать в 4.30 т. к нужно время что бы хотя бы утром в туалет сходить хотя открытие у нас в 10.. И всегда спичит или за час до закрытия когда везде всё закрыто или когда работа пошла. Не знаю что и делать ..Наверное не чего. Если уволюсь идти не куда. Не уволюсь сдохну... Что то им говарить они и так всё сделали. Это я со своими проблемами.
Лучший ответ
С.К. Просветленный (30958) 6 лет назад
А вообще-то в организации по санитарным нормам не положено, что нет туалета. Как их без туалета открыть могли? В санэпидстанцию телегу, и зашевелятся. А вообще правильно тут люди написали - это до какой же степени нужно себя не уважать, чтобы гнобить собственный организм, потому что падаль, на которую вы между прочим работаете, экономит даже на санузле? Рабские натуры, потому простите - но так вам и надо.
Остальные ответы
Васа Искусственный Интеллект (239858) 6 лет назад
Одноразовые сидушки купи для туалета. И будет тебе щЯстье.
Вставать в 4,30, чтобы в туалет сходить.... Странно думать, что за 5 часов ты не захочешь в туалет....
Мария НескажуЗнаток (396) 6 лет назад
На оборот приспичить может в любое время а для того что бы это произошло надо бодорствовать а если в 4.30 встанишь время полно )) + дела по дому сделаешь. А если в 8.00 То может и не приспичит а приспичит через 2-3ч
Васа Искусственный Интеллект (239858) Так что тебе мешает купить сидушки?
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) 6 лет назад
купи себе биотуалет и ходи туда сколько хочешь. если начальство организовать не может - можешь поставить его посреди комнаты.
Мария НескажуЗнаток (396) 6 лет назад
Комментарий удален
ВасаИскусственный Интеллект (239858) 6 лет назад
Ведро с ручкой классно в офисе смотреться будет))))))))
под кассой/в подсобке)))))))))
Мария Нескажу Знаток (396) Ха ха
Олеся Пепел Ученик (91) 6 лет назад
это только если совсем деваться некуда. а вообще нельзя так себя не уважать. в павильонах продавцы в пакетик срут
Мария НескажуЗнаток (396) 6 лет назад
Ну тут стандарты этикет, не какого постороннего запаха) ) Нам даже есть нельзя на работе )) Разве только чипсы и то с солью
DVDW Мудрец (17843) 6 лет назад
фталазол? постоянный прием антибиотика? гг

подруга, ты потом пару годовых зарплат потратишь, чтобы убрать последствия этих экспериментов. сомнительная экономия.
Мария НескажуЗнаток (396) 6 лет назад
Я в курсе. По этому и написала что до магилы довело .
DVDW Мудрец (17843) если щас проблема только с невозможностью расслабиться, то стоит попробовать мягкие слабительные с лактулозой, стимулирующие перистальтику (типа дюфалака) + возможно, противотревожные средства. но с последним нужно с психотерапевтом советоваться или хорошим неврологом. а вообще - это условия работы не для людей, а для животных каких-то
Black Lady Мудрец (19349) 6 лет назад
мда.... у микрофинсовых организаций тоже эта проблема... но они договариваются с ближайшей администрацией.... кто как..., не везде.... если на рынке с администрацией.... Ну если вам выхода нет... договоритесь с каким-нибудь магазином сами, скиньтесь воспади..
Ирина ... Искусственный Интеллект (127803) 6 лет назад
Да поищите Вы нормальную работу. Зачем так издеваться над собой?
Алексей Кондратьев Знаток (382) 6 лет назад
Если у вас нету на работе туалета, то попросите установить. могу посоветовать вам магазин сантехники http://ecosantech.ru