Что такое прагматичность? Только не отвечайте википедией, а по-человечески

MJ Гуру (3394), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
МиссМарпл Просветленный (32376) 7 лет назад
Продуманная расчётливость...
Остальные ответы
Игорь Искусственный Интеллект (114831) 7 лет назад
это када чел во всём ищет выгоду
∙•●♛Amazin Lady♛… ∙•●♛Amazin Lady♛…Гуру (2920) 7 лет назад
пук пук тебе в плешиваю харю))
сергей кротегов Искусственный Интеллект (144158) 7 лет назад
Просчитывание ситуации на несколько ходов вперед
Haiko Мыслитель (8097) 7 лет назад
это умение планировать и реализовывать свою жизнь, умение абстрагироваться от ненужных мелочей и действовать по плану
kva Искусственный Интеллект (234454) 7 лет назад
Если по-простому, то это предельная практичность во всём.
Вселенная Знаток (465) 7 лет назад
Грамотное планирование каждого действия в целях поиска выгоды
Banana Искусственный Интеллект (633701) 7 лет назад
практичность
рациональность во всём
Карлыгаш Искусственный Интеллект (222119) 7 лет назад
Практичность, умение рационально и грамотно выполнять любые действия с выгодой для себя.
Виктория Царапкина Мастер (2071) 7 лет назад
беспристрастный и чёткий взгляд на ситуацию с учётом всех плюсов, минусов и вариантов личной выгоды.
иными словами: человек прагматичен в том случае, когда видит что ему будет при том или ином раскладе, на основе чего и делает в дальнейшем выбор, как поступить.
Poмaн Профи (636) 5 лет назад
Стремление к максимальной пользе от своих поступков.