Вопрос куровладельцам... попадаются яйца при готовке с 2-3 желтками. Неужели такое возможно? Где там цыплятам сидеть??

❀✿Екатерина Талалайкина✿❀❀ Мудрец (16316), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Маргарита Тагирова Гений (60508) 6 лет назад
конечно, может) мы на даче покупаем яйца у тех, кто кур держит, большинство яиц двухжелтковые попадаются)
Остальные ответы
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (182063) 6 лет назад
А то, век технологий, 2017-й год.
Даже яйца двухядерные.
dj Оракул (61892) 6 лет назад
Куриные никогда не видел, а вот утиные часто попадаются двухжелтковые.
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (271017) 6 лет назад
И куриные попадаются.
dj Оракул (61892) Не видел никогда, не попадались ни разу.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232655) 6 лет назад
Там один цыпленок сожрет другого до вылупления
Алексей Искусственный Интеллект (174756) 6 лет назад
Ну ведь возможно же женщине рожать двойню и тройню. Вот и курица так же, просто вместо одной яйцеклетки в яйцо попадает две.
Этим иногда "грешат" молодые курочки.
Олег Кондрашов Оракул (73619) 6 лет назад
Из таких яиц цыплята не вылупляются
❀✿Екатерина Талалайкина✿❀❀Мудрец (16316) 6 лет назад
пчему?
Олег Кондрашов Оракул (73619) Природа, точно не знаю, а ветер. врачи далеко, поинтересоваться .