ребяяят, помогите что делать если в UnderTale одна и та же концовка

arkadi skorobogatov Знаток (362), на голосовании 6 лет назад
после победы над Азгором Флауи просто поглощает души и игра заканчивается. Что только не делал: пытался пройти нейтрально, по пути геноцида и по пути пацифиста. Я уже не знаю что делать. Может вы поможете?
Голосование за лучший ответ
ℛ⓹⓸⓹ℵ Гуру (4334) 6 лет назад
вот вчитывайся в каждое слово и пытайся понять написанное http://ru.undertale.wikia.com/wiki/Истинный_Пацифистский_путь геноцид тебе вряд ли стоит пока что проходить
Георгий Громцев Ученик (133) 3 года назад
Тебе нужно запустить заново игру там ты будешь бороться с ОМЕГА ФЛАУИ потом у тебя будет концовка на нейтральный путь, потом тебе нужно вернуться в старый файл сохранения и возвращаться в отель меттатона там тебе позвонит андайн и даст задание.