Во мне плоскогубцами ломала кольцо, что означает? (не обручальное, на нем была надпись типа "Спаси и Сохрани"

Людмила Решетина Ученик (4), закрыт 6 лет назад
Без эмоций, просто из всех колец выбирала то, на котором было бы надписи, но не нашла и взяла какое-то старое оловянное кольцо и ломала его плоскогубцами, кольцо было не мое
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853107) 6 лет назад
Придется менять что то в личной жизни
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 6 лет назад
Кому -то будет от вас неприятность или уже была.
Бывает что сон опаздывает с пророчеством и констатирует факт.
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
Злой Высший разум (11749892) 6 лет назад
вы справитесь с проблемами
ирина минеева Знаток (390) 6 лет назад
вы отказались от покровительства всевышнего. Судьба сделает поворот не в лучшую сторону