Если девушка заключила договор с фотографом, по которому фотограф имеет права на фотки, то она дура или как?

Ламберт Просветленный (25578), закрыт 6 лет назад
Неделю назад, расстался с девушкой в которую был влюблён. Её на данный момент эксплуатируют сразу три профессиональных фотографа и с каждым из них она заключала договор, по которому как она сама имеет право выкладывать фотки где хочет, так и фотограф имеет такое же право. Я рассказывал девушки какими опасностями чревато оставлять подобные права за фотографом, что фотограф может таскать фотки по интернету, выожить их на эротическом сайте и т. д. Девушка говорила, что её это не пугает, она почему-то уверена в том, что таскать фотки по интернету не в интересах фотографов и т. д. Девушка не платила за фотки и фотограф ей ничего не платил, сам пригласил её бесплатно. В общем переубедить я её не смог, расстался правда по причине того, что девушка сказала что возможно согласится фотографироваться голой. Просто я почувствовал что защитить её никак не смогу, потому что она не понимает и расстался с ней.

Как вы считаете, если девушка согласилась на такие условия она полная дура или как?
Девушки, а вы согласились бы на такое?
Лучший ответ
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206549) 6 лет назад
на эротических сайтах? так ты встречался с девушкой, которую "на данный момент эксплуатируют сразу три профессиональных фотографа" - это как??? понятненько... пусть дальше "эксплуатируют". видимо она этого и хочет
Остальные ответы
. Мудрец (16237) 6 лет назад
За бесплатно не согласилась бы. Если бы хорошо заплатили, то почему нет? Любой человек может взять мои фотографии с соц сетей и разместить где захочет, что уж тут о фотографе говорить. Это может сделать любой человек.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296842) 6 лет назад
Нравится ей позировать... ну а если станет моделью. будешь локти кусать...)
Сергей Мудрец (19287) 6 лет назад
Ключевая фраза, расстались... Забей
Dreamy devil Оракул (70467) 6 лет назад
Может она хочет быть популярной любой ценой. Есть такие люди. Я бы не согласилась и за деньги.
Б.Л.Э.Й.Д. Искусственный Интеллект (147549) 6 лет назад
Ну всё понятно) Ревность - разрушительная сила)
Это её личное дело!