Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем избавиться от постоянного недержания: врач ничего не онаружил

Раиса Раиса Просветленный (27089), закрыт 6 лет назад
Я только что вернулась из отпуска на работу плюс началась сессия в институте и сдача хвостов поэтому мне не подходит вариант грелкаПЛЮСпостельный режим иначе меня выгонят и с работы и из института
Дополнен 6 лет назад
Повторяюсь: ОБА УРОЛОГА ничего не обнаружили.
Дополнен 6 лет назад
Я наверное не совсем так выразилась: недержание в смысле постоянно кучу раз за день хочется в туалет и каждый раз когда хочется и идёшь реально выходи много мочи. Непроизвольно ничего не выходит просто постоянно хочется помочиться и дискомфорт, пока не пописаешь.
Лучший ответ
КАССИОПЕЯ Высший разум (430070) 6 лет назад
Это может происходить и при ГИДРОЦЕФАЛИИ,
"...Нередко пациенты со смешанной гидроцефалией жалуются на частое мочеиспускание, тем более по ночам. Со временем начинаются повелительные позывы к мочеиспусканию, которые требуют немедленного опорожнения"...
https://rodinkam.com/zhenskie-zabolevaniya/gidrotsefaliya-golovnogo-mozga-u-vzroslogo-prichinyi-vidyi-i-lechenie
Остальные ответы
Светлана Тайга Знаток (392) 6 лет назад
упражнение Кегеля набирите в поиске
Катя Неизвестная Гений (50509) 6 лет назад
Уролог ничего не обнаружил?
Раиса РаисаПросветленный (27089) 6 лет назад
Нет: я это писала в своём вопросе.
Катя Неизвестная Гений (50509) Сходите к урологу.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 6 лет назад
Срочно сходите на приём к врачу!
Раиса РаисаПросветленный (27089) 6 лет назад
Я была у уролога и уролог ничего не обнаружил.
MrBlack Мыслитель (8221) 6 лет назад
Укрепить мышцы в районе мочевого пузыря.
Раиса РаисаПросветленный (27089) 6 лет назад
Каким образом это можно сделать?
MrBlack Мыслитель (8221) http://pokolenie-x.com/?p=9256
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 6 лет назад
Сходить к другому урологу.
Раиса РаисаПросветленный (27089) 6 лет назад
была у двоих
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) Значит, к третьему сходите. Вы ЧТО хотите узнать здесь, на игре.... Вы, как я понимаю, ещё молоды, и, наверное, мочеиспускание незначительное, если Вы уходите без определенного диагноза от врача. Требуйте, идите к главному врачу. Это такая вещь, что, допустим, сейчас обострение на нервной почве, от переутомления, простуды, инфекции но, затем, при малейшей болячке, любой, это недержание будет прогрессировать, а жить с ним будет просто проблема. Так что свой напор применяйте в поликлинике, а не на игре....
Ника Просветленный (20497) 6 лет назад
Козлы -урологи. Так же было по молодости. С возрастом перед выходом на улицу задолго не пью жидкости. Сходите к гинекологу, на всякий случай.
Дымка Профи (808) 6 лет назад
к неврологу (психотерапевту) нужно идти... я правда так и не дошла... недержание, когда чихаю или кашляю - ослабление мышц сфинктеров, из-за передержки... то есть не фиг терпеть, когда хочется писать...
ладный Мастер (1372) 6 лет назад
Я вас могу научить, как укрепить мышцы, удерживающие мочу. но это платно. Если интересно, пишите.
surfs surfsup Гений (84785) 6 лет назад
недержание мочи

Антихолинергетики (Дитропан, Толтеродин и другие) обладают блокирующим действием ацетилхолина, данный химический передатчик нервных импульсов содействует сократительной деятельности мочевого пузыря. Данные препараты назначают при гиперактивности мочевого пузыря, когда у больного позывы к мочеиспусканию возникают даже при неполном пузыре. Препараты данной группы способны оказывать побочное воздействие (раздражение кожи, сухость во рту, сердцебиение, запоры и другие).
Агонисты альфа-адренорецепторов стимулируют альфа-адреноцерепторы, сокращающие гладкую мышцу уретры, что способствует удержанию мочи в сфинктере пузыря. Эфедрин, Псевдоэфедрин — это неспецифические средства для лечения данного заболевания, их назначение ограничено из-за возможных побочных эффектов (бессонница, возбуждение, головные боли). Препараты противопоказаны больным с сахарным диабетом, заболеваниями сердца, артериальной гипертензией.
Эстрогены назначают для снижения возрастных атрофических изменений, затрагивающих слизистую мочевого пузыря.
Универсальным является лекарственное средство Имипрамин (Тофранил), данный трициклический антидепрессант расслабляет детрузор и способствует сокращению мышцы шейки пузыря. Препарат назначается для лечения стрессового и ургентного видов недержания мочи. При приеме Имипрамина может наблюдаться головокружение, сонливость, аритмия, резкое снижение АД.
Лекарственные препараты от недержания мочи такие, как Десмопрессин, являющийся синтезированным аналогом естественного антидиуретического гормона. Препарат широко используется для лечения ночного энуреза у детей.
На сегодняшний день широко применяются новые препараты, применяемые для лечения непроизвольного мочеиспускания. К ним относятся селективные антихолинергетики (Дарифенацин, Троспиум, Солифенацин). Характерной особенностью препаратов данной группы является отсутствие побочного воздействия, свойственного препаратам этой группы. Новыми эффективными препаратами являются также Каспаицин, Резинифератоксин,
Shalom Jajce Гуру (3419) 6 лет назад
Если ничего не обнаружили, обратитесь к психиатру/психотерапевту, возможно энурез неорганической природы. Или много нервничаете, тем самым стимулируете ЦНС и ЖКТ, допустим люди от стимуляции такой, как тревога и страх запросто могут описаться.
Nita86 Знаток (275) 6 лет назад
Я писаюсь несколько раз в день... и ничего с этим сделать не могу, вообще нет контроля. Просто научилась писаться медленно и по-немногу чтобы нигде не напрудить, и ношу одежду черную чтобы не было конфуза публичного. Главное не уписаться по полной после нескольких часов покоя. на работе до туалета бегать бесполезно. В любой момент может начаться, я даже не чувствую когда это происходит... Уже привыкла ходить в мокрой одежде, до вчерашнего дня ни разу на работе за 5 лет не спалилась. А вчера как раз так напрудила, клиентки и коллеги все видели, еще и леггинсы не успела постирать и пришлось идти сегодня в описанных. Наверное я одна такая лохушка которая вообще не может держать... И происходит это очень неожиданно, я даже не чувствовала что хочу в туалет. Просто услышала как подо мной полилось прямо на пол, лужу огромную наделала... обычно хотя бы без луж и никто не знал о моем этом секрете. Завтра пойду к врачу снова, но в прошлый раз мне только памперсы посоветовали....
ладныйМастер (1372) 6 лет назад
У тебя не всё в порядке не только со сфинктером, но и с головой. Ты читала, что я перед тобой писал? Чтобы не писиться, надо сфинктер укрепить, как это сделать, я могу научить, но это удовольствие стоит 1000 рублей. Сэкономишь, так и будешь писиться, пока с работы не выгонят.
Ева Стриж Мудрец (14479) 6 лет назад
Это точно к неврологу. Есть очень хороший метод лечения - микротоковая рефлексотерапия. У маленьких детей энурез проходит после первого же сеанса.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 6 лет назад
Ничего-удивительного: вполне обычное явление при пониженном тонусе (снижении их физиологических функций) почек. К сожалению, врачами (их анализами или другими исследованиями ЭТО-не определяется и они всегда говорят, обычно, типа; всё-в пределах нормы, забывая сказать, что НОРМЫ у всех-разные.
Однако, понижение тонуса почек вы чувствуете всеми вашими ощущениями: понижается ОБЩИЙ жизненный тонус (слабость, вялость, сонливость), ощущается холод в теле или в ногах, блуждающие боли в области поясницы и тяжесть в ногах (иногда, с онемениями или, даже, судорогами в икрах). И гемоглобин здесь-НИ ПРИ ЧЕМ.
Причем, в ЭТОМ ВСЁМ виноваты-вы, САМИ.
Объясняя-популярно, чтобы поняли-даже, безграмотные старушки...
Вот, основные факторы, способствующие понижению тонуса почек (так сказать-первопричине всех ваших проблем): 1.Частое наличие таких сильных отрицательных эмоций, как-грусть, тоска и печаль со слезами; для всех женщин и мужчин с повышенной эмоциональностью и нервной возбудимостью этот фактор-САМЫЙ сильный. 2.Следует знать, что почки НЕ ЛЮБЯТ-соль. 3.НЕ ЛЮБЯТ они и-ХОЛОД (и-как элемент климата, и-как элемент ИНЬ (**холод**),что более всего относится: к сладостям, лекарствам и витаминам и некоторым напиткам (типа, пива или вина). Впрочем, ПОЛНЫЙ список ВСЕХ ИНЬ-продуктов каждый желающий может просмотреть в Интернете, набрав в ищущей строке любого поисковика (Яндекса или Гугла) -**ИНЬ-продукты** и я уверен на 102%,что многие из них, непонятым образом, вошли в список-любимых вами. Частое самоудовлетворение (как онанизм-у мальчиков) или секс, без удержу или каких-либо ограничений, напрямую понижающие тонус почек.
Ну, вот, с первопричиной, наконец, разобрались и теперь-дело за вами: или вы будете и дальше играть на нервах ваших близких, или-удалите, либо-значительно сократите указанные здесь, факторы.
И, как дополнение к вышеуказанному: пониженный тонус почек более, чем в 80% случаев является основной причиной проблем по-женски. А лечат гинекологи тем, что способствует-понижению тонуса почек, превращая молодых женщин-в хронических больных.
Если будут вопросы-обращайтесь, помогу, как помог когда-то многим молодым девчонкам и молодым женщинам с подобными проблемами (безвозмездно).
Источник: из практики
Алексндр Савельев Просветленный (42393) 6 лет назад
Памперсы снайперов - и не пить!
Миранда ОбеленскаяМастер (1903) 6 лет назад
Снайперы памперсы носят?
Алексндр Савельев Просветленный (42393) Конечно, когда сутками лежат в ожидании цели!
SA Оракул (64569) 6 лет назад
а ты не держив себе
Виктория Ефимова Мастер (1138) 6 лет назад
Вам нужно обследоваться у эндокринолога. Этот симптом называется полиурия и может быть признаком диабета.
элина Искусственный Интеллект (102358) 6 лет назад
это хорошо, если врачи ничего не находят. надо успокоиться и начать заниматься. почитайте с. м. бубновского "вся правда о женском здоровье". хорошие советы и не трудно им следовать. из народных средств помогает семя укропа. заваривать в кипятке. и пить как чай. у меня мама так лечилась. а еще надо летом заваривать морковную ботву и тоже пить. только морковь должна быть со своего огорода. без химии
РаисаИванна Мыслитель (6039) 6 лет назад
Самое главное - у Вас НЕТ НЕДЕРЖАНИЯ.
1. На сколько можете - меньше сидеть
2. Спорт - в любом виде
3. Спец. упражнения
4. НАПИТКИ устранить - кофе, спиртное в любом виде
5. Ну и не пейте Вы эти пресловутые 2 литра чистой воды, которые все советуют пить. Я не понимаю, как Малышева в пробке стоит...