Будут ли встречи до конца года? Его планы по поводу девушки? Что чувствует? Елена 3.9.81 никита 6.2.86

Мила Петрова Ученик (28), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Елизавета Шеина Гуру (2936) 6 лет назад
С ним уже довольно долгий застой, примерно около 3-5 месяцев. Мужчина сильно охладел за этот период. Вспышка страсти утихла. Думает он о ней в довольно странном русле, то хорошо, то плохо. Много обид и недосказанных слов. Никита отстранен, уже не думает о возвращении, но разговор с ним будет. Он захочет высказать то, что накипело. Разговор по его инициативе, в конце ноября. Много слез, страхи, разочарование. Вам придется сильно истрепать себе нервы. С ним не по судьбе идти. Знакомство с тем, кто станет вам спутником жизни ждет в январе 2018 года. Не совсем гладко все пройдет, но увы, это именно удары, предписанные свыше.
mari kuriЗнаток (413) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/203983131 посмотрите пожалуйста, заранее спасибо)
Елизавета Шеина Гуру (2936) Напишите пожалуйста на ящик мой почтовый за консультацией elisaveta.sheins@bk.ru
Мила ПетроваУченик (28) 6 лет назад
Простите а не видно где познакомится девушка с новым и старше ли он?
Елизавета Шеина Гуру (2936) Для полного ответа необходимо фото и полная диагностика. Напишите мне на почтовый ящик за этим elisaveta.sheins@bk.ru
Мила ПетроваУченик (28) 6 лет назад
Если я буду знать что будет неприятная встреча зачем соглашаться?
не верьте, шарлатань старая, обманивает, бред несёт. Меня обманула, предсказания я так и не добилась после оплати денег
Мила ПетроваУченик (28) 6 лет назад
Так почему же ваши предсказания не сбылись? Может ошиблись?
Елизавета Шеина Гуру (2936) Вы можете написать на почту, такое бывает в случае внешнего воздействия.
Остальные ответы
Ведьма Екатерина Гуру (3019) 6 лет назад
Отпустите то, что уже прошло.
Мила ПетроваУченик (28) 6 лет назад
Когда друг тогда появится ?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 6 лет назад
Не будет, у него неприятность!
Мила ПетроваУченик (28) 6 лет назад
Если бы они были бы он несидел бы целыми днями на сайте. У него что полоса такая у вас на картах все всегда плохо по нему
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) Играет он на сайте, отсюда и проблемы!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4861602) 6 лет назад
Пока не выпадает встреча, у мужчины не получается что то
Мила ПетроваУченик (28) 6 лет назад
Ваш совет может действительно ждать другого как вы и говорили чем тратить свои силы на этого? Просто когда другой появится
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 6 лет назад
Он чувствует что не сможет оправдать надежды девушки на связь с ним.
Пока не собирается поставить все точки над "и" и встретиться.