Проблема со "cтудийным" микрофоном Behringer C-1u

Сергей Игнатьев Знаток (344), закрыт 6 лет назад
Вообщем такая проблема. Есть шум, но не обычный, такой наэлектризованный. Звук приложу, пожалуйста помогите! Повреждений кабелей, и т. п. не обнаружил. К сожалению не удалось протестить на другом компьютере микрофон. Уже сталкивался с такой проблемой очень давно. Как решал - не помню, помогите пожалуйста!
Дополнен 6 лет назад
И звук этого шипения увеличивается по мере приближения моего рта к микрофону.
Лучший ответ
Остальные ответы
KiJiK LaKy Ученик (170) 6 лет назад
Ты возможно на него что то пролил? или он упал? а если нет я не знаю что там могло произойти .
KiJiK LaKyУченик (170) 6 лет назад
Если он падал его надо разбирать на части .
Сергей ИгнатьевЗнаток (344) 6 лет назад
Ничего не проливал. У меня просто штекер весь день был выдернут из микрофона, заметил только под вечер, но он был высунут не до конца, я его вставил и началась такая жесть.
Сергей Игнатьев Знаток (344) И звук этого шипения увеличивается по мере приблежения моего рта к микрофону.
Молодой и неопытный Ученик (31) 6 лет назад
Сдай в ремонт
Сергей ИгнатьевЗнаток (344) 6 лет назад
Если бы у меня была такая возможность, я бы сюда не писал.
вадим сенькин Знаток (454) 6 лет назад
Гуугл, Яндекс и т. п не помогут, просто легче отнести его в ремон или купить новый, чем парится бегая по интернету у каждого первого спрашивать
Сергей ИгнатьевЗнаток (344) 6 лет назад
Я бы уже давно, но только не могу
Eternally Against Искусственный Интеллект (239081) 6 лет назад
Для Behringer это нормально, у них все шумит, свистит и пердит. Потому никогда никому не советую покупать этот хлам.
Неси в ремонт, но лучше выкинуть это Г в помойку.
Такой шум бывает когда трогаешь рукой провод от самого микрофона (не землю), очевидно где-то порвался или замкнулся провод.
Если микрофон положить на что-то не проводящее напряжение и не трогать руками - шума не будет?
В любом случае, это только в сервис...
alllexander babichev Ученик (139) 6 лет назад
либо можно просто взять и поставить Realtek драйвер
Алексей Полубоярцев Искусственный Интеллект (173350) 6 лет назад
такое ощущение что плохой контакт с корпусом. Попробуй отдельным проводом соединить корпус микрофона и корпус системного блока. Да и сам системник полезно заземлить.
Малик Нуруллин Ученик (229) 6 лет назад
Ты возможно на него что то пролил? или он упал? а если нет я не знаю что там могло произойти .

Такое ощущение что плохой контакт с корпусом. Попробуй отдельным проводом соединить корпус микрофона и корпус системного блока. Да и сам системник полезно заземлить

Для Behringer это нормально, у них все шумит, свистит и пердит. Потому никогда никому не советую покупать этот хлам.
Неси в ремонт, но лучше выкинуть это Г в помойку.
Такой шум бывает когда трогаешь рукой провод от самого микрофона (не землю), очевидно где-то порвался или замкнулся провод.
Если микрофон положить на что-то не проводящее напряжение и не трогать руками - шума не будет?
В любом случае, это только в сервис...
Anton GAd Ученик (113) 6 лет назад
Проводки сломались