Что их связывает? Достаньте карту, пожалуйста Наталья 27.08.1981 Герман 29.04.1985

Керри Волчица Ученик (115), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Вам выпала Руна: Руна Судьбы

Толкование:
Чему быть - того не миновать! Не ждите ответа на ваш вопрос и целиком доверьтесь ситуации. Сейчас не вам принимать решения, проявлять инициативу и оказывать влияние. Иногда важно уметь просто ждать. Возможно, по каким-то причинам ответ на вопрос сейчас должен остаться для вас тайной. Сейчас самое главное качество - это терпение. Пусть все идет своим чередом. А что-то новое уже на подходе!
Злой Высший разум (11749687) 6 лет назад
ничего.. скоро расставание
Керри ВолчицаУченик (115) 6 лет назад
Порадовали))
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847859) 6 лет назад
Выпала хорошая светлая карта,
остальное все в Ваших руках
Керри ВолчицаУченик (115) 6 лет назад
Благодарю!