бывают ли такие сетки? простите, что это - кадр из аниме, я просто в реальной жизни таких нигде не видела. выглядит неплохо. кто-нибудь знает, бывают ли такие обрезанные сетки на разные части тела? вот не колготки, а именно так. если да, то как это называется?
видно будет, что порезаны, края будут оборваны, будут торчать в разные стороны, всё поедет, поэтому так смотреться не будет
НАТАЛИ ФОКС
значит надо будет по краям пришить что типа тех резинок, что у колготок. еще продаются такие гольфы. считай что уже один край есть. останется отрезать другой и пришить резинку.