Грех, когда муж почти на 20 лет старше?

Ангелина Потёмкина Мыслитель (8782), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Если они любят друг друга и это любовь доказана тем, что они много пережили вместе и никогда не ссорились.
Лучший ответ
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 6 лет назад
У моих родителей почти такая разница. Причем, мама умерла раньше отца.
Нет, не грех.
Остальные ответы
КОТРИАРХ Просветленный (23501) 6 лет назад
нет.
грех, это когда женщина в 25 выглядит на 40
ДИМА ЖОПКА Ученик (221) 6 лет назад
любви все возрасты покорны ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Влад Оракул (92442) 6 лет назад
немножко странно но не грех
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 6 лет назад
Для меня 10 лет разницы уже перебор, а тут....
Ирина Искусственный Интеллект (352923) 6 лет назад
это может нравится или нет. грех здесь непричём
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 6 лет назад
Грех начнется когда у него наступит "кукенвахен" А она ягодка опять ((
Вуглускр Оракул (65105) 6 лет назад
Грех, Грех когда мужчина ровесник, когда старше и когда младше.
Варвара Михайлова Мудрец (19709) 6 лет назад
Грех совать рыльник в чужую жизнь
Лена-пена Искусственный Интеллект (672412) 6 лет назад
Кому и что нужно доказывать, что за маразм?
Ангелина ПотёмкинаМыслитель (8782) 6 лет назад
Просто все говорят, что он её только ради секса держит и она в нём сомневалась... Но потом поняла, что он - её единственное счастье.
Лена-пена Искусственный Интеллект (672412) Они же ради всех живут, а не ради себя)) поэтому слушают, что им эти все скажут
Максим Плотарев Просветленный (30800) 6 лет назад
грех начнется когда у него на полшестого упадёт
Татьяна Онищенко Оракул (64591) 6 лет назад
грех - это когда утром познакомились, а к вечеру этого же дня развод, а потом ребенок родится.
просто странник Искусственный Интеллект (235320) 6 лет назад
нет.
но когда немощный старец (аля джихарганян ) чужую молодость ради утехи своей трухлявости губит - это далеко не любовь,