Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вот главное дело = вопросы многих в лидеры толкают неизвестные почитатели, а у мя почему нет оных..? А?

редиска не Ленка Искусственный Интеллект (544576), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
от жеж подвезло))))))))) люблю вас)))))))))))
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
KADO Оракул (98115) 6 лет назад
Лови и не плачь, тебе не идет плакать. Ленусик, ты наша радость!
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (544576) 6 лет назад
Привет, привет! Сколько уже лет мы вместе.. спасибо!!!
✨ volk ✨Высший разум (5894813) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/203938752 видел я тебя :-)
KADO Оракул (98115) неделю назад на Томских было
Остальные ответы
Владимир Черкасов Искусственный Интеллект (266358) 6 лет назад
Да какая разница, лидеры не лидеры. Главное ВЕСЕЛО!
Юля Воскресенская Искусственный Интеллект (425298) 6 лет назад
ре сцы, редисыч, прорвемся
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (544576) 6 лет назад
)))конечно, так и будет))
Юля Воскресенская Искусственный Интеллект (425298) не моя тема.. но всёравно ))))))))))))))))))))
ГУСАР Искусственный Интеллект (406579) 6 лет назад
патамушта ты Ленка голая каленка
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (544576) 6 лет назад
хи.. ясно))) приветик))
ГУСАР Искусственный Интеллект (406579) абсалют
Марина Я...! Искусственный Интеллект (119048) 6 лет назад
Лена, а почему тебя ЛЮБИТ половина ЮМОРЯН, А??? Потому, что ты ЧЕЛОвЕК!!!
Источник: из жизни
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (544576) 6 лет назад
доброго вечера Мариночка))))))))))
Марина Я...! Искусственный Интеллект (119048) Привет!!! ТЕБЕ только ДОБРА!!!!
Наталья Маркевич Просветленный (29754) 6 лет назад
Я Вас почитаю !..с любовью-- Маркевич натвлья Вы Лучшая...
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (544576) 6 лет назад
Наташечка, здравствуйте! Спасибо, конечно, но я, не для карьеры тут, а для души и радости))))))))))))
Наталья Маркевич Просветленный (29754) Аналогично, Сэр,,,
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552797) 6 лет назад
есть но они стесняются признаться
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (544576) 6 лет назад
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552797)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404685) 6 лет назад
Фи, а я сразу определяю, кто и для чего мои вопросы в лидеры бросает!
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
И ведь так и не узнаем, кто за этим стоял. Почему это держат в тайне?
irma chevalie Просветленный (48927) 6 лет назад
_вокруг СВОИ! _ кудаж нам деваться? _
Асхат Копейкин Искусственный Интеллект (199593) 6 лет назад
А я тут за баллом...
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (544576) 6 лет назад
вижу))))))))
Асхат Копейкин Искусственный Интеллект (199593) ))
˜”*°•.✿.•°*”˜ Оракул (72429) 6 лет назад
Поздравляю Вас, не всем так подфарчивает (блин, нет такого слова, но пусть будет....)
sholoh6 Высший разум (1096439) 6 лет назад
Ух ты думал то, что я один такой Высший разум (№7) так же ни тазу не был продвинут хотя и есть в Золотом Фонде УВЫ. Жизнь - это мучительное продвижение от состояния, когда ты еще ничего не знаешь к состоянию, когда ты уже ничего не понимаешь.
✨ volk ✨Высший разум (5894813) 6 лет назад
Ну ты у нас знаменитый старожил ⚞ ㋛ ⚟