Есть вопрос только к ВРАЧАМ и Тем, Кто Знает (+++)

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703213), закрыт 6 лет назад
Короче, такая штука, как F. Pertrochanterica. Положенные шесть недель лежбища котиков - честно прошли. Можно ли уже начинать что-то делать, кроме как срать и ссать под себя? Хочется уже вернуть мышцы ног в относительный порядок, а то они очень ослабли.
Заранее СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Лучший ответ
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) 6 лет назад
Вас интересует реабилитация? Да! Но, только под руководством врача - реабилитолога .
Остальные ответы
surfs surfsup Гений (84775) 6 лет назад
П. бедренной кости - у всех всё индивидуально зарастает
МТС Просветленный (35242) 6 лет назад
ну для этого есть врач-травматолог который тебя ведёт... Какая травма и механизм её, что на рентгене - мы ни хера не знаем. Зато знаем заветную фразу - ВСТАНЬ И ИДИ! Кстати, это было в библии, а в жизни вы такое слышали? Так что имейте инициативу общаться с вашим травматологом.
salim madzhidov Ученик (125) 6 лет назад
только под руководством врача - реабилитолога .
Данил Цацин Ученик (235) 6 лет назад
Не знаю... Но я отлежал 3 месяца лета с переломом бедра, но потом за 1 месяц реабелитировался. На костыли не вставал, личное имхо. Первые 2 недели после выписки разрабатывал ногу, потом старался ходить. Но передвигаться как то надо было же... Взял кресло - он было моим средством передвижения. Потом после 2 недельных мучений и нытья (не без помощи ванной) суставов все прошло и уже начал ходить как человек, но все еще хромал. Щас уже все нормально, но осталась привычка хромать...
ти тим Знаток (386) 6 лет назад
мммм трудный вопрос но я подумаю=)
ти тимЗнаток (386) 6 лет назад
да, но под р. в. реабилитолога
Cергей Головкин Ученик (155) 6 лет назад
1. Найти для себя массажистку с хорошими руками и головой.
2. Ежедневный 2-кратный массаж ВСЕГО тела, конечностей и головы.
3. Поскольку увидел ваш вопрос о тролластиках в "Пятерочке", то рекомендации отменяю - вы еще ребенок.
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703213) 6 лет назад
Не отменяйте пожалуйста свои рекомендации, мне почти полтинник лет. Так что если я и ребенок - то разве в том смысле, что в детство впал! Между прочим, у нас уже 9 тролластиков (8 оригинальных и один для обмена). А у вас-то, небось, и нет ни одного!
Cергей Головкин Ученик (155) Все равно дитя. Мне :62.
Проезжий Гуру (2935) 6 лет назад
Петрохотерия - это не область медицины.
кадиали магомедгаджиев Знаток (457) 6 лет назад
фарм баллов не знаю что означает но пишу