Как от Мега Химки лучше всего добраться до Шарика (терм. D)?

Умничка Гуру (2783), закрыт 7 лет назад
Там через ближайшую к Меге остановку на Ленинградке 949 маршрутка ходит, но переживаю, что она не остановится.
Лучший ответ
a-nick Гений (96084) 7 лет назад
от МЕГИ по надземному переходу на другую сторону Ленинградки и с "монумента/ИКЕЯ" московский городской 817 автобус до Ш-D напрямую по Международному шоссе.
№ 851 в объезд аэропорта едет, долго (он сначала в Ш-1 и потом через Ш-2 возвращается в Москву - а 817 наоборот, сперва в Ш-2 и уж затем через Ш-1 возвращается).

Ну и не только 949 (с "Речного") - с "Планерной" 948 маршрутка так же катится. Да вот только - что у №949, что у №948 - остановка на "ИКЕИ/монументе" вообще в реестре маршрутов не прописана... Грубо говоря, они официально не имеют права там останавливаться и сие наказуемо.
Остальные ответы
Боб Боб Высший разум (341988) 7 лет назад
Именно 949)))
Вам подсказать как остановить?
У автобуса 851 остановка на "Монумент" точно есть.
Автобус городской не канает?... Вам маршрутку подать? Желательно пустую?
УмничкаГуру (2783) 7 лет назад
Вообще-то я задала вопрос, чтобы мне дали совет. Но без поязвить же никак, да?
Боб Боб Высший разум (341988) Да НЕТ))) ближайшая остановка общественного транспорта — "Монумент" Автобус 851
Inga Высший разум (538225) 7 лет назад
На такси (
УмничкаГуру (2783) 7 лет назад
Просто кажется неразумным тратить кучу денег на одинаковое стояние в пробке что в такси, что в маршрутке (