Пожелания к подарку от сотрудника...

Вечный дрыгатель Гений (54647), закрыт 6 лет назад
Скоро день рождения сотрудника другого отдела. Дни рождения празднуем не отделами, а всей организацией, поэтому скидываются на подарок все, предварительно узнав пожелания именинника.
На подарок собираем примерно 10-12 тысяч если виновник торжества хочет конвертик. Это на обычный ДР, на юбилей - 15-20 тысяч.
До 15-20 тысяч собираем на какую-либо вещь и на рядовой ДР, и на юбилей, поэтому чаще все выбирают именно вещь.
Это для рядовых сотрудников. Для начальства - 50 тысяч на рядовой ДР и до 150 на юбилей.
Скоро ДР у одного из рядовых сотрудников одного из отделов - 29 лет. Когда спросили про подарок, он сказал, что хочет андроид смартфон любого бренда, но не дешевле 50 000 рублей.
Не слишком ли крутой виш-лист для рядового сотрудника, еще и не в юбилей?
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Грушевская Оракул (61480) 6 лет назад
вот кто всё это придумывает, жили бы спокойно без всех этих сборов, теперь вот собирайте 50 т р и покупайте
Васа Искусственный Интеллект (238869) 6 лет назад
Соберите ему денег сколько положено и пусть покупает.