пОДСКАЖИТЕ А ЛУЧШЕ ПРИШЛИТЕ, КАК ВЫГЛЯДИТ И ГДЕ НАХОДИТСЯ КОД НА УПАКОВКЕ РОЛТОН ЮЮ

ᎯℋᎯ☾TᎯ☾ Ĩ Ĵ Ꭿ ☻☻☻ Ученик (114), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сорока@ Искусственный Интеллект (241449) 7 лет назад
Необходимо купить картофельное пюре или вермишель «Роллтон»;
Получить и сохранить чек за покупку, а также сохранить промо-упаковку от акционной продукции «Роллтон» до конца акции;
Найти 15-значный уникальный код внутри упаковки акционного продукта «Роллтон»;
Зарегистрироваться на сайте акции promo-rollton.ru, указав: имя, фамилию, пол, город проживания, номер мобильного телефона, адрес электронной почты и дату рождения;
Зарегистрировать код в личном кабинете на сайте акции promo-rollton.ru;
Остальные ответы