Почему в Австралии закрыли все заводы, которые автомобили делают. Неужели там поняли, что автомобиль-это орудие убийства?

Леонид Кузнецов Мыслитель (6727), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
murzik99rus Искусственный Интеллект (490360) 6 лет назад
В Австралии таких заводов было... три штуки.
Правда, один из них всего одну машины сделал...
Остальные ответы
Владимир Гнатюк Оракул (89361) 6 лет назад
все заводы стали выпускать кенгурятники - актуальней
DARTER Мудрец (12863) 6 лет назад
Так как в Китае производить авто дешевле.
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174119) 6 лет назад
Кабы не вы и не знал бы, что там есть автопром
Леонид КузнецовМыслитель (6727) 6 лет назад
Теперь уже нет.
олег лысаковИскусственный Интеллект (118997) 6 лет назад
Там не было своего автопрома, были автозаводы локализованные, их закрыли . Видимо невыгодно делать в Австралии, выгоднее ввозить
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174119) Тоёта осталась, собирают