Почему "юморист" Слепаков и "неполживый" Ургант получают деньги из государственного первого канала?

Accros the line Мастер (2456), закрыт 6 лет назад
Они же против России, чего они тут в России делают? Пусть едут к себе домой в Израиль и там шутят о своих сородичах.
P.S. Не сторонник Соловьёва. Этого урода тоже пусть с собой заберут.
Лучший ответ
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123186) 6 лет назад
Иудеи окончательно оккупировали все средства массовой информации
Остальные ответы
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138262) 6 лет назад
Урганта гнать. Зажрался уже
Accros the lineМастер (2456) 6 лет назад
Да я бы всех евреев с телевидения выкинул бы наxуй с России. Пусть у себя там высираются.
кэшмен Оракул (58755) 6 лет назад
неустойки тоже вы платить будете?
2017 2018 Ученик (217) 6 лет назад
я вышеперечисленных не смотрю и не знаю как они шутят и про что, и против кого они. советую делать так же. зарплату платят из за рейтинга, смотреть не будут их выкинут с тв
Олег Оракул (63678) 6 лет назад
Кто то греет эту пошлятину значит.
Луна Л. Высший разум (223382) 6 лет назад
А то, что многие смотрят всю эту юморину, рейтинг высокий, значит реклама дорогая, канал зарабатывает на рекламе.
maagalex Просветленный (32469) 6 лет назад
Самые талантливые люди на ТВ а ты дебил
Accros the lineМастер (2456) 6 лет назад
Самые талантливые, особенно наш премьер-министр.
maagalex Просветленный (32469) ты писал про двух артистов при чем тут министр але дома кто есть?