Почему хохлы притихли на майдане?

ВАСИЛИВАНЫЧ Просветленный (47009), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
мурлыка Высший разум (277054) 6 лет назад
Печенек нет, платят мало. Нерабы на это не подписывались.

Остальные ответы
Владимир Гнатюк Оракул (90359) 6 лет назад
печеньки никто не несет - ждут
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138262) 6 лет назад
Трусливые и жадные. Скакали за печеньки
Tolik Panarin Оракул (54245) 6 лет назад
Ждут указаний из вашингтонского обкома.
Elbrus Просветленный (36388) 6 лет назад
Так там же грузин правит. Нежданчик!)) Был бы хохол или америкос, поднялся бы майдан 2017!)
leonis Мудрец (11975) 6 лет назад
Да просто= по разъехались; кто побогаче в гейевропу-многие кто победнее в Россию.... Так что на майдане остались одни майданутые и порошенко с фашистами и мишами
иван иванов Искусственный Интеллект (125317) 6 лет назад
цель всей байды __из сша определили__отменить минские соглашения))