Гордон пытался застрелить мою собаку, что делать ?

... Просветленный (24686), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267641) 6 лет назад
Если твою собаку застрелили, то виноват только ты. Будь как гордон. Хотя бы в вопросах троллинга.
Остальные ответы
Кирилл Косолапов Просветленный (20363) 6 лет назад
Пожаловаться в него в полицию. Если собака жива то попытаться её спасти. Можно другую собаку кпить.
иван Просветленный (24830) 6 лет назад
в суд за жестокое обращение с животными, можно конечно - как порчу ценного товара приписать
Karen Гуру (3188) 6 лет назад
Пиши жалобу Константину Эрнсту