Я избавлюсь о задуманным мной мужчине? Оставят ли он меня наконец-то в покое? 4.02.1994

ttdhdh rtrftdtd Мастер (1242), закрыт 6 лет назад
Я была молодой дурочкой, до этого отношения не было связалась с эти подонком, теперь хочу избавится, я его не люблю честно, я просто боюсь, что со временем он начнет мне угрожать. я опасаюсь этого, а он о себе напоминает, я знаю, я ему как личность не интересна, только в сексуальном плане, но мне это не надо и он не нужен. анара 4,02,1994
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848429) 6 лет назад
Ставьте для себя точку в отношениях, только тогда
все прекратиться
Остальные ответы
roman medium Гуру (3122) 6 лет назад
Вы не были дурочкой, вы были созревшие девушкой. И вас не было комплексов и угрызений совести от сексуальный экспериментов. Rmedium@inbox.ru
ttdhdh rtrftdtdМастер (1242) 6 лет назад
и что будет дальше он от меня отстанет?
ttdhdh rtrftdtdМастер (1242) 6 лет назад
а почему у меня должны быть комплексы?
roman mediumГуру (3122) 6 лет назад
Я так и написал, не было комплексов.
ttdhdh rtrftdtd Мастер (1242) я от него избавлюсь?
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Нет, не избавитесь от него потому, что вы с ним не говорите об этом, а только предполагаете что он будет мстить вам, если вы ему откажите в сексе.

Поговорите с ним и скажите что вас это не устраивает.

Пусть женится, а потом будут ему сексуальные услуги.