Прав ли был Тиллерсон, когда хотел снять санкции с России?

Accros the line Мастер (2456), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Меркул Профи (680) 6 лет назад
Итак кругом одни импортные товары, урожаи высокие из-за добавок ГМО, так что якобы они нам полезны одна очередная лапша от едроссов
Остальные ответы
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205764) 6 лет назад
С хохлов уже последнюю рубашку снимають
Гусар Просветленный (26949) 6 лет назад
Хотеть не вредно!
Accros the lineМастер (2456) 6 лет назад
Тиллерсон понял, что проблему это не решит. Пока есть санкции в России, рейтинг Путина будет под 89.
Гусар Просветленный (26949) Проблема в дебилизме народа!
Дмитрий Свердлов Ученик (150) 6 лет назад
Нет! Так как причины, из-за которых эти санкции ввели- остались. А вообще санкции помогают экономике РФ!
Accros the lineМастер (2456) 6 лет назад
Помогают депутатам воровать под прикрытием санкции и помогают легитимизировать путинский тоталитарный режим.
Mera Гуру (4873) 6 лет назад
Зачем снимать? Санкции помогают встать с колен. )))
Accros the lineМастер (2456) 6 лет назад
Помогают депутатам воровать под прикрытием санкции и помогают легитимизировать путинский тоталитарный режим.