Собчак за участие в выборах теперь кучу бабла отвалят. Путин совсем охренел ей наши деньги платить?

ВАСИЛИВАНЫЧ Просветленный (46479), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
мурлыка Высший разум (277050) 6 лет назад
Сомневаюсь, что она дойдёт, собственно до выборов, скорее снимет кандидатуру со скандалом. (Скандалы она умеет делать даже на пустом месте). Для неё это пиар, который позволит больше зарабатывать в инете, ну и возможность какашками в Россию и в русских покидаться. Так сказать двойное удовольствие - для дела и для души (или что у неё там....)
Остальные ответы
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207473) 6 лет назад
Так не американского же бабла как навальному. Или уже навального списал ГосДеп?
ВАСИЛИВАНЫЧПросветленный (46479) 6 лет назад
Тому хоть пиндосы платят, а этой за мой счёт
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207473) Пиндосы платят только своим-врагам России и русской нации
Mik Joker Оракул (51223) 6 лет назад
Васяваня.. а кто сакзал, что у неё денег нет?)
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186804) 6 лет назад
Если ты не успел снять деньги с карточки, то уже тю-тю...
Разява...
Максим Иванов Оракул (85290) 6 лет назад
Она же ему как дочь, можно сказать.
АlevИскусственный Интеллект (175853) 6 лет назад
собачка ой, т. е. Собчак от старого хозяина
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123186) 6 лет назад
От кагал ей как раз и подсказал что нужно делать
Smara Lav Профи (965) 6 лет назад
Да эти деньги он у вас украл!!! При Навальном такого не будет!!!
ВЛАДИМИР САВЕЛО Гуру (2854) 6 лет назад
предлогаю бойкатировать выборы пошли они все на....
ВАСИЛИВАНЫЧПросветленный (46479) 6 лет назад
Хотел за Путина голосовать, а теперь пожалуй так и сделаю
Аlev Искусственный Интеллект (175853) 6 лет назад
как говориться, что в казну упало то пропало, кто сказал, что это твои деньги;)
Sergey IvanovГуру (2610) 6 лет назад
государству запрещено финансировать кандидатов.
Аlev Искусственный Интеллект (175853) в презики финансируют, учи мат часть ;)
Клерк Мудрец (12503) 6 лет назад
Если бы наверху сидящие не хотели бы пиара К. Собчак, то ее тут же бы облили зеленкой, обмазали калом, обвинили в мошенничестве и присвоении чужих денег, явились бы к ней домой с обыском, на худой конец проломили голову и т. д. и т. п.
Sergey IvanovГуру (2610) 6 лет назад
Зелёнка - лучший пиар, спросите хотя бы Навального.
АlevИскусственный Интеллект (175853) 6 лет назад
если бы её нехотели бы видеть, её бы никто не видел, а зеоека и прочее фуфло это дешевый самопиар, насральному осталось только инсценировать покушение на собственное убийство, т. к. его макаки уже додумались зарядить мордоворотов что самих себя побить, ну не дебилы?!
Старый знакомый Искусственный Интеллект (121961) 6 лет назад
Почему наших "либерастов" так бесит выдвижение Ксюхи Собчак в президенты? Их же кадр?