Что знаете хорошего о жизни на Дальнем Востоке? 1. Природа 2. Космодром и т. д.?

Господин енот Просветленный (20239), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Ревцов Просветленный (37717) 6 лет назад
Здесь все еще есть дикая природа. Чистая вода. Неплохая рыбалка.
Летом - замечательная погода. Зимой, правда, холодно.
Много солнца. 270-300 солнечных дней в году.
С пограничными областями Китая - безвиз. Билет в Китай - $20
Местные жители в большинстве своем приходят на выручку даже незнакомым людям.
Достаточно спокойно. Из чрезвычайных происшествий - только вулканы и наводнения, террористов не видно и не слышно.
Остальные ответы
Президент Трамп Гуру (3239) 6 лет назад
Надежда на оккупацию Китаем.
Александр528 Мыслитель (8706) 6 лет назад
Песню знаем Мумий Тролль - Владивосток 2000

Уходим, уходим, уходим,
Наступят времена почище,
Бьется родная, в экстазе пылая,
Владивосток две тыщи