Выдвижение Собчак -это рука Кремля? Если раньше демшизе удавалось скрывать своё ничтожество, теперь ксюшадь спалит контору

мурлыка Высший разум (277050), закрыт 6 лет назад
А уж Сисян так и вовсе заработков лишится. Ведь поле малолетних недорослей, которое окучивал Навальный, теперь будет стричь Собчак. Да и Касьянову с Мальцевым супротив Дома -2 не сдюжить.

Это конец....
Лучший ответ
Остальные ответы
Тамара Искусственный Интеллект (238577) 6 лет назад
Так, не выбирай её
мурлыкаВысший разум (277050) 6 лет назад
Я и не собиралась. Мне интересно будет наблюдать как шавки госдеповские сейчас драть друг другу глотки начнут.
Виктор Оракул (51171) 6 лет назад
лошадь разосралась со всей оппозицией.
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138262) 6 лет назад
Сисяндра расстроится это факт.
Его обошли куда уж там Касьянову с ПОрнас)
alex Искусственный Интеллект (101192) 6 лет назад
ой сабчачка дом-2 в притон превратила что можно будет со страной
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207439) 6 лет назад
Это рука миллиардеров россии недовольных Путиным но не принимающих американского патриота Навального
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182601) 6 лет назад
Мало кто из навальнят в курсе пунктов политической программы Анального.
1.Вернуть Руине Крым
". Прекратить любую помощь Донбассу.
3. Поддержка ЛГБТ и узаконивание однополых браков.

Лошадка, видя его пример, отказалась от любой политической программы.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345237) 6 лет назад
Почему бы Вам не стать кандидатом на выборах? Кто мешает?
мурлыкаВысший разум (277050) 6 лет назад
У меня нет столько денег.