Иншалла? Есть первый город в Германии, где мигрантов больше, чем коренных немцев.

Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257181), закрыт 6 лет назад
.
Тем временем в Германии на днях произошло знаковое событие: Франкфурт-на-Майне стал первым немецким городом, где «лица с миграционным прошлым» составляют >51% от всего населения.
.
Лучший ответ
мурлыка Высший разум (277044) 6 лет назад
Вовремя хохлы до Парыжу подались.

Остальные ответы
Ирина Гвардеева Мудрец (14310) 6 лет назад
А что? Арабы уже во всю покоряют ЕС.
Президент Трамп Гуру (3229) 6 лет назад
За что боролись, на то и напоролись.
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487117) 6 лет назад
Судя по всему, Европа в обозримом будущем станет Халифатом !
Аlev Искусственный Интеллект (175883) 6 лет назад
пи3дарики, ждем второго Гитлера лет через 15-20, только очень сомневаюсь что он пойдет на восток, неужели американцы действительно думают, что это им сойдет с рук, их уже ненавидя в ЕС, особенно не в особо благополучных странах, а теперь еще и в Германии
Господин енот Просветленный (20239) 6 лет назад
Уже 3 года как. Вообще он на немецкий не похож.
Вот к чему приводит многоэтажное строительство, а именно высоток.
Вот! Немцы не хотят этого. Они хотят малоэтажное и отдельные дома, палисадники.