Дмитрий Песков хорошо объясняет политику? )

Mera Гуру (4873), закрыт 6 лет назад
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков выразил опасения, что при размещении наблюдателей на границе России с Украиной, за ними могут последовать украинские военнослужащие и отряды экстремистов, передает РИА «Новости».

«Совершенно очевидно, что за наблюдателями могут последовать вооруженные силы Украины, могут последовать не только они, но и отряды экстремистов, хорошо известные своими бесчеловечными действиями, и здесь уже никто не будет застрахован от начала очередных трагических событий», — сказал Песков.

По его словам, независимый контроль мог бы избавить Россию от обвинений в том, что она является страной-агрессором, но интересы жителей Донбасса превыше этого.

«Это да, но это не избавит жителей Донбасса от смертельной угрозы, что гораздо важнее», — сказал Песков.

Накануне Песков заявил, что Москва была и остается гарантом минских договоренностей.
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (140289) 6 лет назад
Песок на уши сыплет
MeraГуру (4873) 6 лет назад
По его словам, независимый контроль мог бы избавить Россию от обвинений в том, что она является страной-агрессором, но интересы жителей Донбасса превыше этого.
)))))
Андрей Искусственный Интеллект (140289) верить песку себя не уважать
Остальные ответы
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 6 лет назад
На хорошем русском языке.
MeraГуру (4873) 6 лет назад
По его словам, независимый контроль мог бы избавить Россию от обвинений в том, что она является страной-агрессором, но интересы жителей Донбасса превыше этого.
)))))ха-ха
Президент Трамп Гуру (3229) 6 лет назад
Письков хорошо разбирается только в своих банковских счетах.
---------- Знаток (443) 6 лет назад
Работодателя устраивает его уровень - это главное.
Тамара Искусственный Интеллект (238577) 6 лет назад
Послушай его - поймёшь. Зачем тебе подсказки чьи-то.
MeraГуру (4873) 6 лет назад
Послушал, понял. )))) Абалдуй он.
Joker_ 3467 Мыслитель (5895) 6 лет назад
Какие, на хрен наблюдатели, гнать их всех к чертовой бабушке, и ОБСЕ, этих политических проституток, тоже, пусть на границу США и Мексики размещаются, или на границу Испании и Каталонии, а на Украине им не хрена делать, и не фиг заигрывать с этими проститутками. В Донбассе идет борьба за национальные права автономии, и не хрен там делать каким-то импортным наблюдателям, пусть в США наблюдают, за правами негров.
снегирь Оракул (69194) 6 лет назад
адъютант его непревосходительства верный пёс своего хозяина
вот и вся характеристика
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139454) 6 лет назад
Слишком мягко объясняет..
MeraГуру (4873) 6 лет назад
Пусть РФ считают страной-агрессорм, но наблюдателей не пустим. Безопасность Донбасса превыше репутации РФ.
Так понятнее его бред? ))))
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139454) Конечно пусть " считают". Россия вечно в чем то" виновата" И конечно жизни миллионов жителей Донбасса важнее того что кто то там что то там " считает".
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257181) 6 лет назад
Песков - "говорящая голова" и сказочник Андерсон, ещё больший, чем я сам.

Надо читать и думать над сказанным Государем России Владимиром Путиным, а не объявленное Песковым.
MeraГуру (4873) 6 лет назад
Я Пескова то с трудом понимаю, а уж бред Путина вообще не могу понять, смех душит. )
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257181) Ну, тогда не мучай сам себя. Не читай это.
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (118470) 6 лет назад
а он не объяснил что минские соглашения настаиваемые путиным так прямо и толкают дончан в жернова этих нацистов потому что в минских соглашениях ни чего не говорится ни о о том что нацисты будут запрещены ни о том что дончане могут пользоваться символикой ВОВ вопреки законам украины страшно даже представить что будет с дончанами приедь они на территорию киева после минских соглашений