модницы засватайте мне дерзкий дом. халат чтобы муж был в аху.. в восторге?

Мэд Мыслитель (7060), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ира Иванова Оракул (62071) 6 лет назад
берите леопардовый принт - не ошибётесь)) и чулки))
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 6 лет назад
Модель года - из полиэтиленовой пленки 100мк...
ДоЊДзиЊ Мастер (2366) 6 лет назад
Ща к Марченко схожу, за советом, жди!
просто странник Искусственный Интеллект (235340) 6 лет назад
зависит от данных под халатом ))
если чтобы не напугать, берите норковый по цене лексуса в кредит ))
если данные соблазнительные, то берите невидимый и неощутимый, но тоже очень дорогой )).
Стюардэсса ДК Страж Смерти Мыслитель (9395) 6 лет назад
Много очень красивых халатиков видела на этом сайте https://luxurytextile.ru Там и разная домашняя одежда тоже есть, ткани хорошие - шелк, хлопок и тд