Стоит ли ждать его возвращения или можно забыть уже о нем?

Мирон Меер Ученик (31), закрыт 6 лет назад
Юлия 11031998
Тимур 09011994
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847256) 6 лет назад
Стоит ждать, все равно начнется общение
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 6 лет назад
Надо уже о нём забыть.

Вам же уже это давно очевидно, правда ?
НИка1991 Профи (511) 6 лет назад
приворот это плохо... портит человеку жизнь, энергетику и здоровье... человек будет как зомби, потом все начинают спиваться и долго не живут.... если не твое не гонись, если твое, то вернется. живи своей жизнью и не жди
Мирон МеерУченик (31) 6 лет назад
А где я что про приворот написала?
НИка1991 Профи (511) это коммент ответ человеку, кот вам 1 сообщение написал.... и вам что бы вы не соглашались.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403731) 6 лет назад
Лучше пожелать ему счастья и отпустить от себя воспоминания о нём!
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450740) 6 лет назад
Вы много себя накручиваете вы красивая девушка