Хонда срв Заблокировалась задняя левая дверь, как открыть?

Роман Захаров Знаток (272), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валентин Самойлов Знаток (260) 6 лет назад
Автослесаря все взломают... За недорого.
RED Искусственный Интеллект (313835) 6 лет назад
Обшивку снять вопрос 10 минут.
Роман ЗахаровЗнаток (272) 6 лет назад
Она прижата к корпусу машины, её так и сломать можно
RED Искусственный Интеллект (313835) Обычно достаточно отогнуть, чтобы до тяги дотянуться.
Алехандро Искусственный Интеллект (356886) 6 лет назад
Отогни сверху карту двери и вытяни либо привод (тягу) либо язычек.
ХХХ Оракул (94680) 6 лет назад
Езжай на СТО. Они для этого и существуют. Если увидишь гвоздодёр, посылай наху й и езжай на другую СТО
Волшебник Мыслитель (8156) 6 лет назад
Эл мотор замка скорее всего умер у них это болезни, надо короче вручную тягу потянуть, обшивка на клипсах аккуратно вверху попробуй отстегнуть ее