Не раз тут читал что электорат Ксюши это дом-2... допустим что так... но чем они глупее тех кто смотрит передачи

Алексей Няшин Оракул (55098), закрыт 6 лет назад
киселева, соловьева, зюганова, навального и т. п.??
Лучший ответ
Мин Херц Искусственный Интеллект (232132) 6 лет назад
Разве дом-2 сможет услышать героев либеральной мысли Сытина и Амнуэля?
Где откроются ему бездны смыслов Ковбасюка, Карасёва и Олэси Яхно?
Нет. Этот электорат - тому не чета.)
Остальные ответы
Тамара Искусственный Интеллект (238577) 6 лет назад
Я бы задала вопрос так:" Не раз тут читал что электорат Ксюши это дом-2... допустим что так... но чем они глупее тех кто смотрит эту передачу".
И ответила бы :"Ничем". Вот- претендент и его электорат.
Алексей НяшинОракул (55098) 6 лет назад
А вы не думали о том что другого электората просто нет?
Тамара Искусственный Интеллект (238577) Есть. Это те, кто смотрит другие передачи других каналов.
кэшмен Оракул (58757) 6 лет назад
умнее тот, кто всех этих персонажей не смотрит