Госдеп США сам в шоке и в полной растерянности от этого?

Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257178), закрыт 6 лет назад
Госдеп отказался комментировать выдвижение Собчак в президенты России

Представитель Госдепартамента США отказался комментировать решение телеведущей Ксении Собчак выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента России, передает РИА «Новости».

«У нас нет комментариев на эту тему», — заявили в Госдепе.

https://www.gazeta.ru/politics/news/2017/10/18/n_10709174.shtml
Дополнен 6 лет назад
.

Собчак рассказала о реакции Путина на ее желание участвовать в выборах

Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении участвовать в выборах-2018, заявила, что рассказала президенту Владимиру Путину о своем намерении баллотироваться, передает РИА «Новости».

По словам Собчак, они обсудили этот вопрос, когда телеведущая брала интервью у Путина для фильма о своем отце Анатолии Собчаке.

«Я - за искрение и прозрачные отношения в политике. С Владимиром Владимировичем мою семью связывали большие отношения еще со времен Санкт-Петербурга, поэтому я посчитала правильным, что я приняла такое решение. Я сказала об этом после интервью… Он сказал, что каждый человек вправе принимать свои решения и должен за них нести ответственность. У меня не сложилось ощущения, что ему понравилось то, что я сказала, но вот он сказал вот эту одну фразу и далее спросил про здоровье моей мамы», — сказала Собчак.

Она добавила, что «не настолько близко» знает реакции Путина, но ей «показалось, что ему это не понравилось».

https://www.gazeta.ru/politics/news/2017/10/18/n_10708976.shtml#!photo=1
Дополнен 6 лет назад
.

"...Я - за искрение и прозрачные отношения в политике."

Я только не понял про то, при чём тут Собчак-то.
Дополнен 6 лет назад
.
"...С Владимиром Владимировичем мою семью связывали большие отношения еще со времен Санкт-Петербурга, поэтому я посчитала правильным, что я приняла такое решение."

Лошадь - она и в Африке лошадь.
Дополнен 6 лет назад
.

Песков: Собчак не согласовывала с Путиным решение о своём выдвижении в президенты

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что телеведущая Ксения Собчак, которая объявила о своём выдвижении на выборы президента России в 2018 году, не согласовывала это решение с главой государства Владимиром Путиным.

«Ни с Путиным, ни с администрацией президента Ксения это решение не согласовывала», — приводит ТАСС слова Пескова.

https://russian.rt.com/russia/news/440899-peskov-sobchak-putin-ne-soglasovyvala
Лучший ответ
мурлыка Высший разум (277054) 6 лет назад
Америкосы испугались кузькиной матери или просто порнухи?

Евгений НикишинИскусственный Интеллект (363344) 6 лет назад
А мне нравится это фото - и в ООН тоже понравится. Все будут смотреть на трибуну а не покемонов гонять на айфоне
мурлыка Высший разум (277054) Это верно, но мне казалось, что кроме трибуны ООН есть места для таких зрелищ более комфортные.
Остальные ответы
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (169124) 6 лет назад
Это госдеп нам подсовывает собчак в отместку за Трампа.
Joker_ 3467 Мыслитель (5895) 6 лет назад
ничего, определятся, у них с этим быстро...
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (280461) 6 лет назад
ох, и влетит ей в копеечку вся эта затея... и наберет для прикола 0, 000000002% голосов.
вaм и не снилcь Просветленный (39588) 6 лет назад
чего еще обсосать не знаешь, голубок
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (363344) 6 лет назад
Армянское радио отвечает:
Ни одна заготовка не подходит под этот сценарий. Они полном шоке - дура полезла на выборы, а у них даже пиар-компании не заготовлены.

Вот пример - фото собчак на плакатах как печатать - в профиль, анфас или 3/4 ???В очках или без? В макияже или в парандже? Блузка расстегнута и сиськи наружу или строгий костюм?

Какой слоган ей придать: "Буду работать для народа как конь" или "как кобыла"?
Собчак порвала все шаблоны своим заявлением - никто не ожидал что Путин скажет: "А пусть её!"
По любому народ плеваться будет от такого
Гуру (3515) 6 лет назад
прикольный номер у вопроса)