Разведение гуппи надеюсь для двух рыбок хватит 15-20 литров

Забава Гранина Ученик (132), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Елена Рязанцева Оракул (60424) 6 лет назад
Хватит, но если возьмете пару, то вскоре их уже будет целая стая))) и если собираетесь разводить, стоит заранее побеспокоиться еще об одном аквариуме-для подращивания мальков, а то самых красивых сами родители поедят в первые же дни, если не отсаживать.
Остальные ответы
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130089) 6 лет назад
Взяла год назад 4 гуппи, сейчас у меня полон аквариум гупях) ,сосчитать не могу .
Не отсаживаю, уже раздаю ..