Уважаемые знатоки!!! О великие умы! как называется это птица? см, фото.

Tolib Umurboev Мудрец (16606), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дима Бобырь Гуру (3946) 6 лет назад
фото забыл что ли... или птица-невидимка
Tolib UmurboevМудрец (16606) 6 лет назад
Инет тупит.... суууука
лесник Мудрец (19110) 6 лет назад
Хвоста не видно. Если крайние у корня рулевые белые - малая мухоловка, если темные - зарянка. Почти наверняка зарянка, ее поймать нетрудно, доверчива и не ожидает от людей гадостей, а малая мухоловка на глаза редко показывается.
Марина Николаева Высший разум (262425) 6 лет назад
В разделе Дикая природа скорее ответ нашли бы. На зарянку похожа.
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 6 лет назад
Зарянка, она же робин. Улетели где то в середине октября.