Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сейчас, ты грустная. слабая и беззащитная?! +++

Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570906), закрыт 6 лет назад
Пятница. 21:00. Грустная. слабая и беззащитная женщина зашла в бар...
Суббота, 00:00.Весёлая, сильная и независимая женщина. с мужиком под мышкой вышла из бара... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Прекрасного всем вечерочка!!! ))))
Лучший ответ
Катёна Искусственный Интеллект (160243) 6 лет назад
У меня есть коньяк. Он не открыт. До двенадцати еще есть время ужраЦЦа в хлам!)))
Остальные ответы
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 6 лет назад
Я дома, кино смотрю, надоело быть сильной)
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~ Оракул (95799) 6 лет назад
все проще -веселая и не зависимая ))
Мурка)) Оракул (65224) 6 лет назад
Как она всё успела за три часа??))
monika Оракул (68115) 6 лет назад
С чего бы это?)
Я веселая!)
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (170397) 6 лет назад
да
Веятель СновИскусственный Интеллект (144337) 6 лет назад
А я соскучился (
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (170397) Жень, привет! А мы тут болеем никакие ( Вернее мужчины болеют мои, а я на работу бегаю и по дому.. Мечтаю отдохнуть! (
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613815) 6 лет назад
Усталая я)
Напрыгалась седня не па децки)