Что выше вашего понимания??

Fire Horse Искусственный Интеллект (217292), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215693) 6 лет назад
Чуждые мне термины привнесённые из вне.
Слишком много информационного мусора
умышленно вброшенная в среду и поддерживающиеся невеждами
путём повторения их и ссылками на них.
Моя иммунная система сходу их выплёвывает.
Остальные ответы
Лебедев Вячеслав Профи (512) 6 лет назад
Понятие что было когда ничего не было!
Максим ПоджигательОракул (59284) 6 лет назад
А что будет когда что то будет.
prosto Perd Мыслитель (7897) 6 лет назад
подлость
ОлегПросветленный (46902) 6 лет назад
Подлость, это страх Раба
Ночная магистраль древний разговор Ученик (80) 6 лет назад
безумие
ОлегПросветленный (46902) 6 лет назад
Ну, ВЫ, уверены, что сами не безурем не стодалем
Сефирот Мастер (2243) 6 лет назад
Бесконечность вселенной.
Вадим НосМастер (2372) 6 лет назад
Ошибаетесь . по новым сведениям она не безпредельна - имеет конец
Сефирот Мастер (2243) Ну как Вы, себе, например представляете её конец ?) Опишите сие пожалуйста. Конец - это пустота, правильно ? Но ведь это тоже часть вселенной ?)
Ольга Власова Мыслитель (5176) 6 лет назад
Предательство человека, который смотря тебе в глаза на протяжении многих лет говорил о любви. Не обязательно даже на протяжении скольких лет.
механический зомби-годзилла из космоса Мудрец (14622) 6 лет назад
Смысл смысла, смысл бессмысленного, небытие и прочая рекурсивная хрень
Арсений Иванович Ученик (123) 6 лет назад
Подлость и наглость. Этого я никогда НЕ ПОЙМУ
Malinka Оракул (57732) 6 лет назад
Появление на Земле сложнейшего организма - человека... и таинство зачатия, ДНК.
анатолий подплетний Оракул (71598) 6 лет назад
Скотство и неограниченная алчность!!
A Гуру (3524) 6 лет назад
Зарождение сознания в живом организме и его существование без такового и взаимодействие с ним, устройство и суть самой Вселенной, Бог. Все остальное мелочи жизни в обычном быту.
Фелина Славинская Оракул (78971) 6 лет назад
Выше моего понимания те женщины, которые годами терпят унижения и побои от мужчин.
Вадим НосМастер (2372) 6 лет назад
им это нравится - мазохизм
PASHTET..(Pasha888).. Искусственный Интеллект (106318) 6 лет назад
=Стремление последние 20 лет у женщин - видеть в потенциальном мужчине для совместной жизни.. не *мужа* а *папика*
Fire HorseИскусственный Интеллект (217292) 6 лет назад
Деградируют.. Согласен..
Франгиза НикитинаОракул (88880) 6 лет назад
Это стремление не свойственно природе женщины и подчёркивает её деградацию.