Почему укры забились в истерике, когда узнали, что Генсек Совета Европы Т. Ягланд будет просить Россию вернуться в ПАСЕ?

мурлыка Высший разум (277034), закрыт 6 лет назад
Генеральный секретарь Совета Европы Турбьерн Ягланд во время визита в Москву будет просить Россию вернуться в состав ПАСЕ.

Об этом на своей странице в Facebook написал глава делегации украинского парламента в ПАСЕ Владимир Арьев.

«Генсек Совета Европы Ягланд пошел ва-банк. Он приехал в Москву просить вернуться в ПАСЕ. Картина ужасная — глава главной правозащитной структуры Европы просить главного нарушителя прийти обратно, чтобы не потерять финансирование. Это выглядит как продажа индульгенции, когда прощения за грубое нарушение международного законодательства и прав человека продается за вклад», — сокрушается украинский делегат не своему странице.

По его словам, Генсек Совета Европы «дает сигнал на будущее нарушителям о возможности творить беззаконие за деньги». Следствием этого, по мнению Арьева, может стать подорванное доверие к всему Совету Европы, которая, по его словам, «идет против собственных ценностей».

Напомним, ранее на сайте Совета Европы анонсировали официальный визит Генерального секретаря Совета Европы Турбйорна Ягланда в РФ 20 октября. Сам же генсек Совета Европы призвал депутатов снять санкции с РФ.
Лучший ответ
ВАСИЛИВАНЫЧ Просветленный (46041) 6 лет назад
Если Вова поведёться и даст команду заплатить и вернуться, он мне больше не товаришь
Остальные ответы
Mera Гуру (4873) 6 лет назад
И опять очередное враньё мурлыки. ) Надоело!
мурлыкаВысший разум (277034) 6 лет назад
мурлыка Высший разум (277034) Это - украинский источник. Мурлыка не врёт, мурлыка констатирует. Так вот!
ValamirПросветленный (29914) 6 лет назад
Mera Гуру (4873) Из ПАСЕ РФ не выходила! Лишена права голоса. Кого, куда вернуть? Совсем заврались?
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138268) 6 лет назад
России надо ещё подумать — нужно ли ей это ПАСЕ
А бешенство майданных властей Украины просто уже никому неинтересно
jtfk iit Просветленный (26781) 6 лет назад
Володьку снова разведут на бабки как лоха
Ігор Прокопенко Мыслитель (5321) 6 лет назад
Никто ее туда уже не пуситит. Проси-не проси. Гонят ото всюду.
ValamirПросветленный (29914) 6 лет назад
Блажен, кто верует, тепло ему на свете.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (204459) 6 лет назад
Они думают про себя я что они сверхнация... а русские этнический мусор.. А на самом то деле всё наоборот, доходить начинает.. А правда горькая всегда бесит
Дмитрий Бобров Просветленный (46511) 6 лет назад
Возвращение только после реформирования ПАСЕ. Иначе никакого смысла нет.