Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На экране айфона слева в верхнем углу появился белый кружок. Что это и как его убрать?

vika almaeva Знаток (283), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (208607) 6 лет назад
закрась лаком для нактей
vika almaevaЗнаток (283) 6 лет назад
«Для НОГТЕЙ» капитан оригинальность
ты темой не ошиблась?
Остальные ответы
Влад Искусственный Интеллект (178123) 6 лет назад
выкинь нафиг и возьми что нибудь с андроидом;)
vika almaevaЗнаток (283) 6 лет назад
Ну да, мне для юбилейного числа коллекции мертвых андройдов как раз парочку телефонов не хватает
Влад Искусственный Интеллект (178123) :))))
Sedoff Искусственный Интеллект (361754) 6 лет назад
В настройках верните все к заводским. Настройте по новой. А вообще в пункте меню должно быть разъяснение всяких значков. Ну по крайней мере у нормальных смартфонов так. Удачи.
И еще одно... вспомните что включали, после чего все это повылазило.
vika almaevaЗнаток (283) 6 лет назад
Спасибо) попробую
Sedoff Искусственный Интеллект (361754) Похоже на то что это параметр AssistiveTouch.Ну проще вспомнить после чего все началось Хотя я сам не любитель Айфонов.
Виктория Ломакина Ученик (127) 6 лет назад
Автор вы убрали этот значок? а то у меня тоже появился
Даянч ЯржановУченик (100) 4 года назад
Перезагрузите телефон и изчезнит
Равиль Бедердинов Знаток (417) 5 лет назад
Это уведомление о новом виджете!
вадим басалай Ученик (117) 5 лет назад
это уведомление о новых виджетах, правда не помню как смог открыть его, но после нажатия готово две белые точки исчезли...