Опять мама, на меня наезжает. Опять повышает на меня - голос. Я уже писал об этом - и это повторилось.

Ален Ибрагимов Ученик (89), закрыт 6 лет назад
Я еще раз - прошу у вас, помощи. Что мне делать? Я поменял своё ФИО, думал, что она перестанет на меня - наезжать. Но даже после того - как я поменял - своё ФИО и показал ей
свой паспорт, и после того - как я, сказал ей, что я ее сын, по моему паспорту, и она всё равно продолжает на меня наезжать, доводить меня до стресса, до подавленного состояния, ущемляет мои права, говорит что я, должен молчать, угрожает бросить меня, и уехать в Москву. Что мне делать? Уехать в Москву - и снимать в Москве - комнату? Мне - это очень сильно надоело. Помогите мне пожалуйста, чем можете
Дополнен 6 лет назад
Я еще раз - прошу у вас, помощи. Что мне делать? Я поменял своё ФИО, думал, что она перестанет на меня - наезжать. Но даже после того - как я поменял - своё ФИО и показал ей свой паспорт, и после того - как я, сказал ей, что я ее сын, по моему паспорту, и она всё равно продолжает на меня наезжать, доводить меня до стресса, до подавленного состояния, ущемляет мои права, говорит что я, должен молчать, угрожает бросить меня, и уехать в Москву. Что мне делать? Уехать в Москву - и снимать в Москве - комнату? Мне - это очень сильно надоело. Помогите мне пожалуйста, чем можете
Дополнен 6 лет назад
Мне 24 года
Дополнен 6 лет назад
Я еще раз - прошу у вас, помощи. Что мне делать? Я поменял своё ФИО, на то, которое, было у меня - после моего рождения. Думал, что она перестанет на меня - наезжать. Но даже после того - как я поменял - своё ФИО и показал ей свой паспорт, и после того - как я, сказал ей, что я ее сын, по моему паспорту, и она всё равно продолжает на меня наезжать, доводить меня до стресса, до подавленного состояния, ущемляет мои права, говорит что я, должен молчать, угрожает бросить меня, и уехать в Москву. Что мне делать? Уехать в Москву - и снимать в Москве - комнату? Мне - это очень сильно надоело. Помогите мне пожалуйста, чем можете
Дополнен 6 лет назад
Мне 24 года
Дополнен 6 лет назад
Только в Москве - комфортно жить!
Дополнен 6 лет назад
Пользовательнице соне рогачевской: только в Москве - комфортно жить
Дополнен 6 лет назад
Я еще раз - прошу у вас, помощи. Что мне делать? Я поменял своё ФИО, на то, которое, было у меня - после моего рождения. Думал, что она перестанет на меня - наезжать. Но даже после того - как я поменял - своё ФИО и показал ей свой паспорт, и после того - как я, сказал ей, что я ее сын, по моему паспорту, и она всё равно продолжает на меня наезжать, доводить меня до стресса, до подавленного состояния, ущемляет мои права, говорит что я, должен молчать, угрожает бросить меня, и уехать в Москву. Что мне делать? Уехать в Москву - и снимать в Москве - комнату? Мне - это очень сильно надоело. Помогите мне пожалуйста, чем можете
Дополнен 6 лет назад
Я еще раз повторяю - пользовательнице Геккате: комфортно жить только в Москве
Дополнен 6 лет назад
Пользователю - Облако Облачное: я хочу жить только в Москве. За границу - я не хочу. Тем более - за границей - тем более - в США и в Европе - не продаются лекарства - которые мне - необходимы. Я хочу жить в Москве - потому что - в Москве жить комфортно.
Дополнен 6 лет назад
Я еще раз - прошу у вас, помощи. Что мне делать? Я поменял своё ФИО, на то, которое, было у меня - после моего рождения. Думал, что она перестанет на меня - наезжать. Но даже после того - как я поменял - своё ФИО и показал ей свой паспорт, и после того - как я, сказал ей, что я ее сын, по моему паспорту, и она всё равно продолжает на меня наезжать, доводить меня до стресса, до подавленного состояния, ущемляет мои права, говорит что я, должен молчать, угрожает бросить меня, и уехать в Москву. Что мне делать? Уехать в Москву - и снимать в Москве - комнату? Мне - это очень сильно надоело. Помогите мне пожалуйста, чем можете
Дополнен 6 лет назад
Я еще раз - прошу у вас, помощи. Что мне делать? Я поменял своё ФИО, на то, которое, было у меня - после моего рождения. Думал, что мама, перестанет на меня - наезжать. Но даже после того - как я поменял - своё ФИО и показал маме, свой паспорт, и после того - как я, сказал маме, что я ее сын, по моему паспорту, мама всё равно - наехала на меня, всё равно, довела меня до стресса, до подавленного состояния, ущемляла мои права, говорила, что я, должен молчать, угрожала, бросить меня, и уехать в Москву. Что мне делать? Уехать в Москву - и снимать в Москве - комнату? Мне - это очень сильно надоело. Помогите мне пожалуйста, чем можете
Дополнен 6 лет назад
Я еще раз - прошу у вас, помощи. Что мне делать? Я поменял своё ФИО, на то, которое, было у меня - после моего рождения. Думал, что мама, перестанет на меня - наезжать. Но даже после того - как я поменял - своё ФИО и показал маме, свой паспорт, и после того - как я, сказал маме, что я ее сын, по моему паспорту, мама всё равно - наехала на меня, всё равно, довела меня до стресса, до подавленного состояния, повышала на меня, голос, ущемляла мои права, говорила, что я, должен молчать, угрожала, бросить меня, и уехать в Москву. Что мне делать? Уехать в Москву - и снимать в Москве - комнату? Мне - это очень сильно надоело. Помогите мне пожалуйста, чем можете
Дополнен 6 лет назад
Я еще раз - прошу у вас, помощи. Что мне делать? Я поменял своё ФИО, на то, которое, было у меня - после моего рождения. Думал, что мама, перестанет на меня - наезжать. Но даже после того - как я поменял - своё ФИО - на то, которое было, у меня, после моего рождения, и показал маме, свой паспорт, и после того - как я, сказал маме, что я ее сын, по моему паспорту, мама всё равно - наехала на меня, всё равно, довела меня до стресса, до подавленного состояния, повышала на меня, голос, ущемляла мои права, говорила, что я, должен молчать, угрожала, бросить меня, и уехать в Москву. Что мне делать? Уехать в Москву - и снимать в Москве - комнату? Мне - это очень сильно надоело. Помогите мне пожалуйста, чем можете
Лучший ответ
Гекката Мыслитель (7912) 6 лет назад
В чём проблема? ЗАчем менять ФИО? Валить надо от таких матерей. Не важно в Москву (жила там 22 года, переехала в Питер, тут лучше) или куда-то ещё. Можно просто снимать квартиру, найти девушку с квартирой. Но валить от такой родительницы. И почему то, что она грозиться уехать Вас пугает? Пусть валит сама, если ей так хочется.
Ален ИбрагимовУченик (89) 6 лет назад
А как найти девушку с квартирой? Если мама уедет - то мне будет плохо - потому что - я раньше жил с бабушкой - а поскольку бабушка умерла - то если мама уедет - я останусь с дедом.
Гекката Мыслитель (7912) И в чём проблема? Я вообще не понимаю зачем бегать за мамой, менять паспорт. Свалит мама, и слава богу.
Остальные ответы
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455447) 6 лет назад
Лет тебе сколько?
Ален ИбрагимовУченик (89) 6 лет назад
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455447) Уехать в Москву - и снимать в Москве
света зев. Мыслитель (5960) 6 лет назад
Сколько Вам лет
Ален ИбрагимовУченик (89) 6 лет назад
24 года
света зев. Мыслитель (5960) В принципе не ребенок если по доброму не понимают рвите корни это в том случае что Вы гезависимы материально а если да то сначала научитесь
Глеб Головко Знаток (256) 6 лет назад
Попробуй сделать ей приятное ...если не получается наладить контакт, то лучше временно съехать к знакомым или немного пожить у друзей ...
❀✿Екатерина Талалайкина✿❀❀ Мудрец (16319) 6 лет назад
сбегай!
a1987zzМудрец (12005) 6 лет назад
Сбегать не поможет, так же за гнобят.
Ален ИбрагимовУченик (89) 6 лет назад
Куда сбегать?
Наталья Бегова Мастер (1257) 6 лет назад
У моего сына есть друг. Его мама пьяница, ведет себя так же. Когда парню исполнилось 18 лет, он уехал жить в санаторий где работает и поныне. Мама его бодь
a1987zz Мудрец (12005) 6 лет назад
Могу сказать только одно, зря поменял паспорт - это твоя ошибка.
лена Гуру (4886) 6 лет назад
Взрослый человек а вопрос как у 14 летнегоУезжайте куда хотите И почему в Москву? Питер отличный город
Nikolay✓Искусственный Интеллект (455447) 6 лет назад
Питер не на столько развит как Москва
Облако Облачное Ученик (130) 6 лет назад
В чем прикол в 24 года жить с мамой? Если она тобой помыкает, так просто уедь подальше, не обязательно в Москву. На твоем месте я бы уехал в европу/сша, но если бюджет не позволяет, то куда нибудь дальше от нее (мамы) - Калининград (где я), Питер, Сочи, Тверь, Сибирь.
Ален ИбрагимовУченик (89) 6 лет назад
Пользовательница внизу - сама не нормальная. Мне реально нужна помощь
Ален ИбрагимовУченик (89) 6 лет назад
Пользовательница внизу - врёт. Она, сама не нормальная. А мне реально нужна помощь
Ален ИбрагимовУченик (89) 6 лет назад
Пользовательница - которая была вверху моих комментариев - сама не нормальная. А мне правда - нужна помощь
SininhoPT Мастер (1604) 6 лет назад
жить своей жизнью завести детей и быть хорошим отцом. 24 а еще маменька нужна? для чего?
Софи я Оракул (83051) 6 лет назад
говорит что я, должен молчать, угрожает бросить меня, и уехать в Москву. Что мне делать?

сказать - Пусть валит..
Баба с возу - кобыле легче.
Ты уже в том возрасте, когда можешь дать отпор.
мила милаяПросветленный (43785) 6 лет назад
Тебе в больничку надо.. Обратись за помощью к врачам.. Психиатру.. Психотерапевту.. Таблетки выпишут.. Иначе совсем голову потеряешь.. И в психушку закроют..
мила милаяПросветленный (43785) 6 лет назад
Черт! Не туда "запендюрила" ответ !
Софи я Оракул (83051) я так и поняла...
Kate Мудрец (13677) 6 лет назад
Начинай жить отдельно. Если есть образование и работа - все в твоих руках.
Если взрослые дети и родители живут отдельно их отношения иногда даже становятся лучше, чем при совместном проживании.
Быть может Ваши характеры таковы, что Вам не ужиться друг с другом.
Ален ИбрагимовУченик (89) 6 лет назад
Как жить отдельно? Снимать квартиру?
Kate Мудрец (13677) Либо снимать, либо если есть возможность - покупать свое жилье.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) 6 лет назад
Живите самостоятельно, если вам не нравится жить с матерью!
Ален ИбрагимовУченик (89) 6 лет назад
Как самостоятельно? Снимать комнату в Москве?
Гекката Мыслитель (7912) Почему обязательно в Москве? Мир большой, Россия тоже не маленькая. У меня сестра в Питер из этой Москвы свалила, жила по съёмным квартирам и общагам пока училась, а потом в Италию уехала. Ни мужа, ни папы, мама не богатая. Сама на жизнь зарабатывает и живёт, радуется. Так что вообще не вижу проблемы. В 15 лет ещё можно было бы панику разводить, но уже после 16 можно работать (хотя пить нельзя)))
Людмила Воропаева Просветленный (23115) 6 лет назад
Работать начинай и поймешь все сам !
Влад Искусственный Интеллект (177373) 6 лет назад
афтар тролл смени пол:)))
А если серьёзно езжай куда нибудь вахтовым методом работать-там вас никто не достанет! (в Сибирь к примеру)