Какие чувства ко мне испытывает сейчас этот человек?

Ангелина Коровина Ученик (100), закрыт 6 лет назад
Евгения 29.05.1996
Владимир 16.07.1993
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404312) 6 лет назад
У него к вам чувства, как к своей младшей сестрёнке!
Ангелина КоровинаУченик (100) 6 лет назад
У него нет сестёр
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404312) Он вас считает маленькой девочкой, вот именно так он к вам и относится!
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11277314) 6 лет назад
А девушка всегда сама знает как к ней относится парень.
Отношения строятся на доверии словам и глазам.
Loc TOc Профи (699) 6 лет назад
ненавидеть я гадалка за 3 тысячи угадаю
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450744) 6 лет назад
Человек целенаправленно ищет отношений чисто сексуального характера… Если смотреть по раскладу, то и карта соответствующая на него выпадает — Рыцарь Жезлов — человек, который вспыхивает как сухая солома, но это не любовь, это страсть, и по Десятке Мечей она идёт разрушающей