Зачем бедному реклама, если у него нет денег? Ютуб весь в рекламах, дорогие авто, дорогие пляжи, дорогие игрушки...

Виктор Рогачев Мудрец (16129), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rossignol Просветленный (40088) 6 лет назад
Деньги есть, но вот реклама от этого нужнее не становится.
Остальные ответы
Алексей Белоусов Мастер (2318) 6 лет назад
а отбивать расходы на программеров и хостинг кто будет?
Ness Просветленный (30607) 6 лет назад
А это и не для него. Пускай телевизор выключает.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (359673) 6 лет назад
Армянское радио отвечает:
Богатому реклама также ни к чему.
Богатый твердо знает что он хотел купить и почем. Его фейковыми распродажами в магазин не затащишь.
Goeiemorgen Просветленный (36680) 6 лет назад
Нищеброды пусть не обращают внимание, хотя и для них есть кое что, видел недавно рекламу новой лапши быстрого приготовления, так что всем найдется программа потребления промышленного мусора.
Василий Профи (596) 6 лет назад
У него нет денег ) Но есть продукт (сайты наебалово типо олимптрейда они плодятся сейчас как кролики) Естественно ему нужна аудитория на эти сайты чтобы с более глупых взять деньги и получить их себе) Также и бизнес тренеры!
shqip Мастер (1610) 6 лет назад
на ютабе в основном богачи и их детишки тусуются
Andrew EverinМастер (1091) 6 лет назад
вполне логично, что бы лазить в Инет мало что платить нужно за него каж месяц так ещё и оборудование надо - Комп, что бы лазить . значит деньги Есть у того кто в Инете ))