Битые сутки ищу песню. Спасите-помогите! Насколько я поняла, христианского содержания.

Чуднова Профи (540), на голосовании 6 лет назад
Помню, у неё был превосходный текст и оооочень смутно сюжет.
Люди, объединённые какой-то бедой - то ли будущей, то ли прошедшей, собрались в храме. И девушка в луче света запела песню, которая их умиротворила. Вроде как, там что-то связано с потерей близких (могу заблуждаться).
Дополнен 6 лет назад
Нашла!!

Это ж Блок "Девушка пела", ё-маё! Ещё бы у неё был плохой текст...
Голосование за лучший ответ