Архитектурное произведение с несколькими жанрами искусства. Впечатление

Лимонка Ученик (203), на голосовании 6 лет назад
Никак не могу найти информацию. Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296908) 6 лет назад
У архитектуры нет жанров.. у архитектуры есть стиль...
ЛимонкаУченик (203) 6 лет назад
Ну как сказали так и записала. Я ведь не знаю
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296908) Если тебе скажут пригнуть с третьего этажа - ты тоже прыгнешь?.. И потом будешь говорить - я же не знала, что будет больно...