Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ты, знаешь, что твоё чадо написало мне письмо? +++

Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570898), закрыт 6 лет назад
Дорогой дедушка Мороз, подари мне братика! Я, написал в ответ: Нет проблем! Пришли ко мне свою маму!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Евгения Искусственный Интеллект (194274) 6 лет назад
Нам бы еще лялечку)) я выезжаю.. Юрочка))) ставь бутыль и виноград)))
Юрий КаракуркчиИскусственный Интеллект (570898) 6 лет назад
Вот ответ - настоящей МАТЕРИ!!! )))
Евгения Искусственный Интеллект (194274) И розы в вазочку не забудь поставить))
Остальные ответы
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~ Оракул (95799) 6 лет назад
неее... мои точно так не напишут, им друг -друга хватает ))))
Наталья К. Просветленный (33814) 6 лет назад
Не, мои не напишет)) Здравствуй Юрочка))
Юрий КаракуркчиИскусственный Интеллект (570898) 6 лет назад
Здравствуй, милая Наташенька!!! ))
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 6 лет назад
моя доця могла написать только одно: поскольку мама не любит красное вино - я готова выпить его вместо нее... высылай, дядя Юра Дед Мороз!))))