Когда замужество у девушки? Или его не будет вообще?

Анастасия Чиосова Ученик (21), закрыт 6 лет назад
кто реально видит? Дарья 12.02.1996
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11273372) 6 лет назад
В 2018 году будет шанс на замужество.
Не упустите !
Остальные ответы
НИка1991 Профи (511) 6 лет назад
У вас блок на личном, либо подселенец ...сделайте себе чистку на личные отношения рунами и все ок будет.... найдите себе специалиста....
Ма няУченик (86) 6 лет назад
напишите почту
НИка1991 Профи (511) советую зайти на этот форум и там попросить помощи.... мне своей работы хватает.... http://gekata-forum.info/index.php?/topic/90-chistka-magma/ и данный став как раз для вас рисуйте и делайте все как там написано, за ранее прочитав все комментарии...
Злой Высший разум (11750608) 6 лет назад
девушка будет всю жизнь одна
Игорь Летучий.Психолог ОНЛАЙН Мастер (1045) 6 лет назад
Обязательно БУДЕТ, надо четкое осознание, для чего брак и определиться с эффективными действиями, где Вы будете делать изначально правильный выбор, где я предполагаю, что все проблемы от этого, изначально связываетесь "не с теми".
Олеся Шай pol0780@bk.ru Просветленный (34506) 6 лет назад
У вас идёт негатив от темноволосой девушки она идёт скорее всего ваша ровестница. Сама по себе нехорошая девушка, сглазила.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4859467) 6 лет назад
Количество заданных вопросов не увеличит шанс замужества,
у Вас будет удачный брак, детки
Анастасия ЧиосоваУченик (21) 6 лет назад
))) Рита, спасибо вам) мне просто злой с All ramen говорят, что я до конца жизни буду одинока