Подскажите в какой страховой компании можно застраховать быстро ОСАГО электронное (еОСАГО)?

АЛЁНУШКА Знаток (262), закрыт 6 лет назад
Пробовала во многих, но везде какие-то загвоздки...
Дополнен 6 лет назад
Росгосстрах, перевел в другую СК, ВСК проверяет уже 2 часа тех. осмотр., Согласие "капча не прошла проверку, и мн. др
Лучший ответ
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257197) 6 лет назад
какие загвоздки и в каких компаниях?
АЛЁНУШКАЗнаток (262) 6 лет назад
Только что Сургутнефтегаз -ДК не прошла проверку. тех осмотр не левый.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257197) проверку в рса?
Остальные ответы
Mike Noldman Оракул (92150) 6 лет назад
У нас компаний несколько десятков. Список из популярных:
АльфаСтрахование; Авива; Альянс; ВТБ Страхование; Гута-Страхование; Ингосстрах; ЭРГО Русь; Мегарусс-Д; Национальная страховая группа; Ренессанс-Страхование.
Росгострах отметаем сразу. Это аферисты.
Антон Часовщиков Мастер (2140) 6 лет назад
Да не в какой! Третьи сутки ( не дни, а именно сутки) пытаюсь получить полис онлайн, *уй! Везде направляют на рса ( Это типа на *уй по простому) потом на гайде. Главное на последнем этапе сбои, отказы! Электронный полис как кредит, Х*й дадут!
Леонид Николаев Мастер (1478) 6 лет назад
Попробуйте обратиться в Страховое агентство твоёкаско, они занимаются страхованием автомобилей от аварии и от угона. Можно просто позвонить им и заказать консультацию по страхованию.
стас парначев Ученик (165) 6 лет назад
там все подберут и скидка есть. onlain-strahovka.ru
marg12 Оракул (54129) 6 лет назад
Возьми на заметку marg12.jimdo.com
zeki mecidov Ученик (102) 6 лет назад
Привет всем, что вам нужно - это доверять своей машине, дому, всему, самой сильной ране в мире
https://otvet.mail.ru/question/204002731
Светлана Шеповалова Ученик (218) 6 лет назад
помогу оформить осаго без проблем а также есть
е-осаго 2500 неогр на год без обращения
(пробиваются по всем базам)

onlaynos@yandex.ru

icq 726024778
Карина Никифировна Ученик (170) 2 года назад
Вот тут. Можешь подчеркнуть из отзыва инфу.
Стал искать где можно узнать и как получить полис ОСАГО за 5 минут. Стал искать в сети. После поисков наткнулся на сайт #osagoonlin. Из - за чего? Прочитал много положительных отзывов, всё понятно написано, что требуется. Оставил заявку. Обратился, быстро ответили, всё рассказали. По итогу, что сказать? Получил страховку. А что нужно? Добавлю, что сам я не осилил бы, очень много подводных камней. Кстати на сайте много других полезных статей из которых узнал много нового про машины. Так что могу советовать https://osagoonlin.ru/ Как - то так !