какие ассоциации у вас вызывают такие помады?

Demetra Оракул (56195), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
мне тут сказали, что трупы так гримируют (
Лучший ответ
, Оракул (96006) 6 лет назад
чтo-тo мистичecкoe...вeдьмoчка )
Остальные ответы
Роберт Котович Ученик (33) 6 лет назад
Хз, напоминает вишневых вампиров, которые сосут виноградный сок.... (протите, именно это голову пришло)
Ал Ло Искусственный Интеллект (149631) 6 лет назад
Я знаю женщину, которой идет этот цвет.
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114114) 6 лет назад
Да никаких особо. Просто не всем идут такие оттенки.
Дуняша Просветленный (47906) 6 лет назад
Вишневое варенье! Мы с подругой в детстве губы мазали
Бабетта **** Мудрец (19287) 6 лет назад
В журнале эффектно, на улице будет страшновато...
Eolin Оракул (97569) 6 лет назад
это рЭсторан, однозначно! театр
в обЧем, вечерний макияж. очень классно, если кому-то действительно идет и помада Хорошая.

девушка-модель шикарная!
jjj mm Оракул (52289) 6 лет назад
Если человеку идёт, то очень даже положительные. На мне, например, как на обезьяне)
Lar_ka Искусственный Интеллект (288827) 6 лет назад
действительно, несколько отдаёт мертвечиной... (
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257786) 6 лет назад
Нет особых ассоциаций, тем более с трупами...) Видно тот, кто вам это сказал, не имеет понятия о гриме в морге...)
Я, кстати, вижу разные оттенки на фото, или это с цветопередачей связано?
На втором фото - цвет бургунди, или бордо, топ прошлого года, да и девица столь хороша, что чем не намажь - всё отлично будет.
На первом явно присутствует фиолетовый оттенок, это уже другая песня. Все, что связано с фиолетовым в мейкапе, я почему-то не люблю.