Может ли быть сухость глаз от приема лекарств? Столкнулась недавно при периодическом приеме НПВП препарата.

Евгения Рябова Ученик (187), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антонина Андреева Ученик (105) 6 лет назад
Надо посмотреть побочки в инструкции к этому лекарству.
Татьяна Дрозд Ученик (120) 6 лет назад
При приеме противозачаточных удивилась такой побочке как жжение слизистой глаз. Была паника поначалу. Бегом к офтальмологу решать вопрос. В общем, всё благополучно закончилось. Лекарства свои как пила так продолжила. А вот на время их приема мне просто назначили увлажняющие капли Артелак Баланс с витамином В12 и гиалуронкой. Они в течение всего дня хорошо поддерживают слизистую в норме, ощущаю, прям на себе. Как без них бы была, даже не знаю.