В какой город Испании лучше всего поехать ?

Таракан Гуру (2945), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
галка Оракул (89045) 6 лет назад
Уж если получить ощущение Испании, то лучше всего маленькие или не мегаполисные аутентичные городки и города типа Ронды, Нерхи, Куэнки, Малаги, Севильи, Мурсии, Бургоса .. и т. д. Если рветесь в крупный - МАДРИД, красавец, настоящий испанский гранд.
Барселона - все, что угодно, но не Испания. Это интересный ЕВРОПЕЙСКИЙ, но отнюдь не испанский город. Из этой же серии, кстати, Бильбао - супер интересный и нестандартный город...
Яна ....Оракул (72727) 6 лет назад
Барселона - это Каталония)))
галка Оракул (89045) Янчик, дык это понятно....
Остальные ответы
ed dd Знаток (379) 6 лет назад
Барселона-это не из за политической ситуации, сам город очень популярен среди туристов и не просто так. Поэтому однозначно Испания-Барселона
Слава Просветленный (24034) 6 лет назад
в севилье сейчас теплее чем в мадриде
*Юля* Искусственный Интеллект (232640) 6 лет назад
В любой . С чего- то же надо начинать ...
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Зачем? Если по девочкам - то лучше в Барселону, а если по мальчикам - то в Мадрид... Конечную точку определяет цель поездки...
галкаОракул (89045) 6 лет назад
ща насоветуете, смеюсь....
ТараканГуру (2945) 6 лет назад
Я нетолерантный гомофоб, поэтому в Барселону. Есть ли там экзотические женщины из бывших испанских колоний ?
cristi i Знаток (251) 6 лет назад
Маршрут: Барселона и не только
Барселона – современный, космополитичный город, чьи достопримечательности, такие, как Храм Святого Семейства или бульвар Рамбла, известны во всем мире visitcatalonia.ru.